Войти
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев

А беременна ли???:)

радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

у меня тоже пока лафа!!!!!!в первую беременностьбыла жуть... месяца не могла видеть, слышать, нюхать мясо и все что с ним связано, воротило от всех запахов, падала в обморок, а щас просто сказка!!!!!!надеюсь эту беременность прожить без токсикоза!!!

0
27.01.2010
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев

Пусть все будет хорошо у вас!!!image

0
27.01.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

пасибки!!!!!!!!!!!!!!!тоже удачи!!!!!

0
27.01.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я пока нормально себя чувствую... Но помню по первой Б! Зарекаться рано! Токсикоз пришел неделях на8 и продолжался до 20 вообще ничего есть не могла. С 20 смогла макдональдскую пищу есть, и только после родов смогла есть колбасу и мясные продукты! А сейчас никаких намеков, ну только жру постоянно))))))))))!

0
27.01.2010
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев

Вообще я сластена по жизни, вот только сладкого мне сейчас совсем не хочется,а с первой беременностью меня тошнило,и конкретно на засолки тянуло в5 недель,а за первую беременность я вооообще 30кг наброла!Ужас,вот как бы опять не раздуться как шарик.

0
27.01.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

А почему должен быть обязательно токсикоз? У тя в первую бб так было?

0
27.01.2010
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев

Да тошнило чуток,но ни когда не бл...ла!И тянуло на засолки ,а сейчас просто -чего то хочется -а кого не знаю???image

0
27.01.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

)))Странно, почему тех кого тошнило в первую бб, они считают что должно тошнить и в следующую и последующую, разве тошнота - это единственный показатель бб?

0
27.01.2010
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня было прекрасное состояние, никаких признаков, бегала до последнего)))) единственное - это мороженое ела, хотя ведь это уже летом...

0
27.01.2010
Все идет хорошо!!!ТТТ Моя детка!!!

Похожие записи