Я себя чувствую просто отлично не где не тянет ,не мажет,не тошнит,не на что не тянет,голова не болит ,днем спать не хочется!!!Просто не беременная какая то,а на тесте 3 раза полосочки 2 были,может бог отведет от всех этих токсикозов и недомоганий
ведь у меня еще по дому гоняет ураган 2ух летний,с которым надо справляться!!!А у кого еще хорошее самочувствие!!!????
А беременна ли???:)
у меня тоже пока лафа!!!!!!в первую беременностьбыла жуть... месяца не могла видеть, слышать, нюхать мясо и все что с ним связано, воротило от всех запахов, падала в обморок, а щас просто сказка!!!!!!надеюсь эту беременность прожить без токсикоза!!!
пасибки!!!!!!!!!!!!!!!тоже удачи!!!!!
Я пока нормально себя чувствую... Но помню по первой Б! Зарекаться рано! Токсикоз пришел неделях на8 и продолжался до 20 вообще ничего есть не могла. С 20 смогла макдональдскую пищу есть, и только после родов смогла есть колбасу и мясные продукты! А сейчас никаких намеков, ну только жру постоянно))))))))))!
Вообще я сластена по жизни, вот только сладкого мне сейчас совсем не хочется,а с первой беременностью меня тошнило,и конкретно на засолки тянуло в5 недель,а за первую беременность я вооообще 30кг наброла!Ужас,вот как бы опять не раздуться как шарик.
А почему должен быть обязательно токсикоз? У тя в первую бб так было?
Да тошнило чуток,но ни когда не бл...ла!И тянуло на засолки ,а сейчас просто -чего то хочется -а кого не знаю???
)))Странно, почему тех кого тошнило в первую бб, они считают что должно тошнить и в следующую и последующую, разве тошнота - это единственный показатель бб?
У меня было прекрасное состояние, никаких признаков, бегала до последнего)))) единственное - это мороженое ела, хотя ведь это уже летом...
