DanaKlu. Венев Моя детка!!! <embed charset="utf-8" src="http://www.rastu.ru/tickers/weekbanner.swf?year=2010&month=10&day=02&babycount=1&parent=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D1%8F" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="140" height="180"></embed> Посмотрите еще 20 записей на эту тему А беременна ли???:) Очень хочется спать! Похожие записи Я счастлива Скоро.... качели или стульчик Примите нас)) Вот такие мы сейчас маленькие...) Что мне снег, что мне зной....))) Улыбнитесь!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027