Утом меня не поднимешь очень хочется спать,и вечером тоже только до падушки и уже ХРРРРррррррррррр
Очень хочется спать!
А меня начинает рубить уже часов в 11 и потом весь день приливами хочется спатки! Трудится наш организм за двоих! Вот ему и тяжело :)
0
29.01.2010
Ответить