Войти
DanaKlu.
39 лет Венев, Россия
На сайте с 20.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
сад не для нас((((((
мы с димончиком какой раз начинаем ходить в сад и наши попытки заканчиваются неудачно,нам хватаеи всего три дня чтоб подцепить какую нибудь инфекцию и опять болеем с температурой,а сейчас лечимся......а димке очень нравиться ходить в сад.....неужели это адоптация??????????
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
ОПЕРАЦИЯ У МАЛЫША

Наша операция по гыжесечению прошла успешно!!!!Уже на второй день отпустили домой,во вторник швы снимать будем!!!спосибо боженьке он нам помог!!!!

DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
мы приехали к паховой грыже:(;(;(

Две недели назад купала Димку в ванной,потом вылезли из ванной,а он начал орать-мол мало мать искупала,а я вижу в паху шишка надулась,ну я думаю ВСЕ-ГРЫЖА!!!На следующий день мы пошли к хирургу,но шишка пропала безследно,но все таки нам хирург сказал делать операцию.Но я оттягивала,вроде нет ее и нет,потом опять шишка-я сразу в приемной покой,в больницу,а было воскресенье,пока доехали опять она ушла-хирург дал направление-легли на операцию,наркоза не окозалось-нас отправили домой,так дома мы еще и заболели......ВЫЛЕЧИЛИСЬ.....Про грыжу временно забыли,так как смотрела ее каждый час-она не показывалась,думала обойдемся без операции....АН НЕТ.....ОПЯТЬ ОНА СЕГОДНЯ ВЫЛЕЗЛА,МЫ НАКАТАЛИСЬ УТРОМ НА ВЕЛОСИПЕДЕ,ДОМА ОПЯТЬ ОБНАРУЖИЛА ЕЕ.В понедельник ложимся на операцию.другого выхода не вижу,к бабкам не хочу идти,если бы и в правду они помогали,то к ним бы и переломы ходили заговаривать,,,,,,,ДЕВЧЕНКИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ БОЛЯЧКОЙ У СВОИХ ДЕТОК,ИЗ РУК ВСЕ ВАЛИТЬСЯ,ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ.....ИЛИ КОМУ БАБКИ ПОМОГАЛИ???????{#angel}

1
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
все по плану!!!

на улице хорошие деньки,мы ходим гулять два раза в день,красотища!!!В сад ходить пока не будем,неохото опять болеть,да и с мамой дома намного лучше!!!Лепим из пластилина,рисуем,играем в машинки,завтрак,обед ужин,кефир на ночь дневной сон 3 часа,все хорошо,растем и развиваемся,а еще начали болтать все,только конечно пропускаем некоторые буквы в словах,но мама понимает все!!!

DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
Вот и все!!!

В пятницу вечером началось кровотечение,положили на сохранение,сделали узи плод еще жив и сердечко бьется,кололи уколы,Дюфастон-и не чего в субботу опять кровотечение дежурная врач почистила меня,причем отнеслись как к собаке,сказали что все захотели 340 тысяч и все рожать собрались,вообщем за наркоз взяли 600 рублей,врачихе которая плчистила меня желаю""УДАЧИ"",но такую СУКУ первый раз встречаю ни какой поддержки-только зло и упреки!!!Девочки всем здоровья,следите за здоровьем-хороших ВАМ врачей!!!

7
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
Вот пипец!!!

Началась восьмая неделька и сегодня ночью у моего карапуза Димки была температура я то и дело вставала к нему,то ложила его в кроватеку,то вытаскивала обратно к нам на кровать,видно натоскалась и когда пошла в туалет я увидела что СИЛЬНО ПОДКРАВИЛА вся ежедневная пракладка была в бордовой крови,до этого я лечилась тоже потому что заболела-биопарокс,нафтизин,мед с молоком,клюква с лимоном.Вобщем не знаю что на это повлияло,знаю что надо в больньницу но не могу оставить больного ребенка,все работают.Вообще ужас,схожу с ума ,но пока сейчас не кровит!

1
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
Чувства

Рыдала над стихами об аборте,вообще ужас!!!До сех пор болею ни как не могу выличиться!!!!Вся врастройствах!!!{#smiley-cry}{#smiley-cry}{#smiley-cry}{#smiley-cry}{#smiley-cry}И персика еще своего заразила тоже с температуркой!!!

5
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
Начиталась статей!

Заболела все чешиться вносу,температуры нет пока,начиталась что на раннем сроке если заболеешьОРВИ,то могут быть пороки развития плода и при чем серьезные,и даже викидыш,боюсь очень очень!!!{#angel}{#angel}{#angel}

5
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
Заболела

Температура 36,насморк,чихаю 10 раз в минуту,состояние не стояние,чем подлечиться!!!{#angel}

7
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев
Пузырики!!!

Вот уже неделю у меня такая фигня пузырики ккак будто из меня выходят(из влагалища)в чем дело не пойму???{#super_smilies001}

3
Дима
18 лет 5 месяцев