Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Пальто Франция на 1-1,5 года для д/д

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

 а в манудичи прорези для ремня нет??? если надумаете брать мою скандию, я бы у вас взяла манудичи и шубку...

0
02.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А зачем там прорези для ремня?))) Скандию жду с другими фотками,тк на том фото не понятно какого естественного цвета подошва)

0
02.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

она чуть с желтым оттенком, хотя изначально была белая, но почему-то она сразу после 1 раза пожелтела...вот на черных у моего сына никаких проблем не было....видимо у них резина впитывает....у нас же на улице поливают какой-то дрянью дороги.....

как зачем прорези, а как же в автокресле то ездить)))

0
02.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да дороги у нас хороши,что после недели хождения пешком сапоги разваливаются))) Не знаю как с мальчиками,но я свою дочку тк девочкам особенно в автокресле ездит нельзя на ранних месяцах,я возила в специальной люльке для перевозки! Т.е обычная от коляски люлька со специальным креплением для младенцев,которая крепится в машине!

0
02.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну и + в манудичи на ранних сроках,что он очень длинный и спокойно ребенка можно посадить в автокресло! И если честно не видела не одного монклера,либо ману,чтобы были с прорезями для крепления в автокресле!)

0
02.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

ну монклер с ножками идет 0-3м...

0
02.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Тут дело вкуса с ножками это одно,а вот спец.прорези для автокресло другое! Не видела монклер или другие нормальные фирмы укомпплектованные этим!

0
02.09.2012
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2012
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань

до среза только 1 фото.

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2012
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань

да, и все ост. посты исправьте.

0
03.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

можно реальное фото на ребенке косюмчик? еще скажите какой нам лучьше взять у нас сейчас рост 76, нам на следующий год

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Про какой именно костюм интересуетесь?

0
03.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

пилгуни

0
04.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Фото размещу. На следующий год вам скорее всего будет нужен размер 92,т.к в прошлом мы тоже были где то 76-78 см,а в этом нам пилгуни 92 как раз хотя изначально думала,что сильно велик будет.

0
04.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

можно нас в очередь на 92

0
04.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

дд ману продали?

0
28.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Нет еще не продан)
0
28.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

есть какие-нибудь минусы?зацепки или пятна. ткань сильно блестит?после скольких детей? пухом сильно набит?

0
28.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Минусов нет тк носили мало! После одного ребенка. Зацепок не видела) Ткань особо не блестит. Пухом набит даже не знаю как на это ответить) хорошо набит! Вы же из Москвы можете посмотреть его состояние)

0
28.08.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

Добрый день, написала вам сообщение по поводу chicco, жду ответа

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара
Комментарий удален
0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
Комментарий удален
0
02.02.2012
Москва

Добрый вечер! интересует пилгуни 98р-р- поставьте меня тоже в очередь. и если можно объясните что это значит? он уже продан или нет? я готова сразу его взять.жду ответа

0
16.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ксения он пока не продан,но девушка которая была на очереди должна была связаться с хозяйкой этого Пилгуни! Я все узнаю и вам в личку скину ее контакт для связи!

0
17.04.2012

пальто классическое до какого роста?

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Думаю где то до 80-82 см! Могу замеры сделать

0
02.02.2012

ок. и давайте пожалуйста и дубль измерьте

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Пальто замеры: рукав по внешнему шву 23,5см, длина от плеча 35см,по груди 29 см.

Дубль замеры: рукав по внешнему шву без подворота 30,5, длина от плеча 37см,по груд 29-29,5 см.

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу купить дочке комплект Пилгуни, ни разу не покупала и ничего о нем не знаю. Большемерит ли эта марки или идет в размер? И еще можго ли на рукавах и на штанинках сделать подвороты, если будет большеват комплект?

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Пилгуни еще продаются??? Какая стоимость?

0
24.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ссори подружка продавала,сейчас у нее уточнила по цене,а оказывается он уже продан!

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ничего страшного

0
25.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

Добрый вечер, поставьте меня в очередь, пож-та на пилгуни р. 98. спасибо

0
29.03.2012
Владимир

Здравствуйте! можно в очередь на пилгуни 86?

0
26.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

 Марик, серое пальто Франция TOUTCOMPTEFAIT

если не ошибаюсь) поправь

0
10.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

 А Пилгуни 86 ,белый или розовый ?Он тоже с мехом идёт? 

0
06.02.2012
Москва
Комментарий удален
0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД 92 размер свободен,он в отличном состоянии,поэтому за 4 тыс продаю!

0
11.06.2012
Москва
Комментарий удален
0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)))) попозже буду дома и обязательно все замеряю!

0
11.06.2012
Мама девочки (13 лет) Оренбург

ДВ! Пальто в наличии? Новое?

0
07.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Пальто в наличии! Нет не новое,но носили несколько раз)
0
08.02.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов

Можно бронь на Cicco? Почтой отправляете?

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Уже на Брони до 06.02

0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

Марина, а Пилгуни 92 рост уже купили?

0
19.07.2012
MONNALISA размер 27 PATRIZIA PEPE купальник размер S

Похожие записи