

1. Шикарное серое пальто Франция TOUTCOMPTEFAIT на девочку 1-1,5 года. Цена 1500 руб. 1000 руб


1. Шикарное серое пальто Франция TOUTCOMPTEFAIT на девочку 1-1,5 года. Цена 1500 руб. 1000 руб
а в манудичи прорези для ремня нет??? если надумаете брать мою скандию, я бы у вас взяла манудичи и шубку...
А зачем там прорези для ремня?))) Скандию жду с другими фотками,тк на том фото не понятно какого естественного цвета подошва)
она чуть с желтым оттенком, хотя изначально была белая, но почему-то она сразу после 1 раза пожелтела...вот на черных у моего сына никаких проблем не было....видимо у них резина впитывает....у нас же на улице поливают какой-то дрянью дороги.....
как зачем прорези, а как же в автокресле то ездить)))
Да дороги у нас хороши,что после недели хождения пешком сапоги разваливаются))) Не знаю как с мальчиками,но я свою дочку тк девочкам особенно в автокресле ездит нельзя на ранних месяцах,я возила в специальной люльке для перевозки! Т.е обычная от коляски люлька со специальным креплением для младенцев,которая крепится в машине!
Ну и + в манудичи на ранних сроках,что он очень длинный и спокойно ребенка можно посадить в автокресло! И если честно не видела не одного монклера,либо ману,чтобы были с прорезями для крепления в автокресле!)
можно реальное фото на ребенке косюмчик? еще скажите какой нам лучьше взять у нас сейчас рост 76, нам на следующий год
Фото размещу. На следующий год вам скорее всего будет нужен размер 92,т.к в прошлом мы тоже были где то 76-78 см,а в этом нам пилгуни 92 как раз хотя изначально думала,что сильно велик будет.
можно нас в очередь на 92
есть какие-нибудь минусы?зацепки или пятна. ткань сильно блестит?после скольких детей? пухом сильно набит?
Минусов нет тк носили мало! После одного ребенка. Зацепок не видела) Ткань особо не блестит. Пухом набит даже не знаю как на это ответить) хорошо набит! Вы же из Москвы можете посмотреть его состояние)
Добрый день, написала вам сообщение по поводу chicco, жду ответа
Добрый вечер! интересует пилгуни 98р-р- поставьте меня тоже в очередь. и если можно объясните что это значит? он уже продан или нет? я готова сразу его взять.жду ответа
Ксения он пока не продан,но девушка которая была на очереди должна была связаться с хозяйкой этого Пилгуни! Я все узнаю и вам в личку скину ее контакт для связи!
Думаю где то до 80-82 см! Могу замеры сделать
Пальто замеры: рукав по внешнему шву 23,5см, длина от плеча 35см,по груди 29 см.
Дубль замеры: рукав по внешнему шву без подворота 30,5, длина от плеча 37см,по груд 29-29,5 см.
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу купить дочке комплект Пилгуни, ни разу не покупала и ничего о нем не знаю. Большемерит ли эта марки или идет в размер? И еще можго ли на рукавах и на штанинках сделать подвороты, если будет большеват комплект?
Пилгуни еще продаются??? Какая стоимость?
Ссори подружка продавала,сейчас у нее уточнила по цене,а оказывается он уже продан!
Добрый вечер, поставьте меня в очередь, пож-та на пилгуни р. 98. спасибо
Марик, серое пальто Франция TOUTCOMPTEFAIT
если не ошибаюсь) поправь
А Пилгуни 86 ,белый или розовый ?Он тоже с мехом идёт?
Можно бронь на Cicco? Почтой отправляете?
Марина, а Пилгуни 92 рост уже купили?