Войти

Добрый вечер! 9апр. положили инфекцию с дs: о.гастроэнтерит . 9-10апр.t 37. больше не поднималась. С

0
2
а что вас не устраивает?вас лечат-ждите.Вопросы лечащему врачу задавали?
0
15.04.2018
Нам 9 месяцев
0
15.04.2018