Сабира Добрый вечер! 9апр. положили инфекцию с дs: о.гастроэнтерит . 9-10апр.t 37. больше не поднималась. С Посмотрите еще 20 записей на эту тему Margo а что вас не устраивает?вас лечат-ждите.Вопросы лечащему врачу задавали? 0 15.04.2018 Ответить Сабира Нам 9 месяцев 0 15.04.2018 Ответить Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027