Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Голова всегда направо смотрит,не важно как лежим.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
Марчелушка, массажик это очень хорошо. Мы тоже вправо все лежали, после массажа стал головой крутить, ну и все разговоры и игры слева лучше. Когда массаж делали, как голову повернут орет как ненормальный...
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну,у нас беда очередь на масаж подойдёт только к июню месяцу,ща вроде нормально уже,меня теперь волнуют ножки,у нас они постоянно задранны,и ручками держит лапки и лежит!

 

0
24.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Симферополь
у нас тоже самое и у старшей было и у Златы, я старалась крутить ей голову в другую сторону, тем более когда спит переворачиваю на другую сторону и она уже перестала в одну сторону смотреть
0
20.12.2010
Напилась киселя с малинкой!!!! Порой хочу крикнуть,да ну это грудное вскармливание..(((((((((

Похожие записи