Я начела беспокоится,мой ёжик всегда поворачивает голову на право,я пыталась поворачивать голову,но она назад её на право,начела замечать,что когда она лежит с головой на лево ,то у неё и туловище как-то не ровно лежит.Нас врачь напугал,сказала,что надо её перекладывать то на одну сторону то на другую,но она уже сама ворочается и перекладывается.Нам сказали,что если не пройдёт,то назначат масаж,а я так не хочу,зима на носу,а полеклиника не близко.Да и масажи эти процедура не из очень приятных.Сказали дома делать немного масажики,я боюсь разменать,да и когда их делать,то поела не потресёшь,срыгивает фонтаном,то спит и тоже будить не хочется раде масажа..Может кто сталкивался с таким,подскажите как быть.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Подольск
Марчелушка, массажик это очень хорошо. Мы тоже вправо все лежали, после массажа стал головой крутить, ну и все разговоры и игры слева лучше. Когда массаж делали, как голову повернут орет как ненормальный...
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну,у нас беда очередь на масаж подойдёт только к июню месяцу,ща вроде нормально уже,меня теперь волнуют ножки,у нас они постоянно задранны,и ручками держит лапки и лежит!
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Симферополь
у нас тоже самое и у старшей было и у Златы, я старалась крутить ей голову в другую сторону, тем более когда спит переворачиваю на другую сторону и она уже перестала в одну сторону смотреть
0
20.12.2010
Ответить