Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Напилась киселя с малинкой!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
бывает  я тоже как то согрешила детским абрикосовым соком так такая аллергия, что у подумала что ветрянка!!! Только на лице правда была. Подавала фенистил и все прошло, всего три денечка! А другой раз уснули с ней в дачном домике на жаре и у нее на щечках даже потничка была, но ванны с чередой поделала и прошло, а еще мазала на ночь дропаленом. Прыщички при аллергии еще мазала спиртовым р-ром хлорофилипта. Выздоравливайте!!!
0
01.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
А ляльку беспокоят эти прищички?
Скорее всего аллергия,потничка обычно на голове и на щечках не выскакивает.А врач к вам не ходит?Если нет,то можно вызвать.Я сыну супрастин давала,чуть меньше четвертой части с водой разводила.
0
01.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

спаибо!врачь назначила финистил капать!вроде помогает!

 

0
06.12.2010
Наш ёжик!!!Прошу любить и жаловать!!! Голова всегда направо смотрит,не важно как лежим.

Похожие записи