Не могу уснуть,спит мой котёнок,спит и мой тигр-это тот,что по старше(муж)а я что-то уснуть немогу,всё переживаю,у нас сыпь какая-то на голове выскочела,прям все щёчки,вся шея и голова,вспоминала и вспомнила,что нечаянно выпила всю кастрюлю киселя и клубничного,потом за несколько дней до этого выпила коктель с лесной клубникой!Ругайте меня сильно,масик такая бедненькая щас вся в прыщиках,не знаю,что делать.к педиатру не попала,на улице 19 градусов мороза не охота везти,а домой не знаю вызывают грудничкам???Ещё у меня есть подозрение,что это так называемая потничка,у нас больше всего прыщиков в местах где складки,причём только на голове и шее,а алергия распростроняется по телу наверно!ПОдскажите как мне лучше поступить?Что мне с этим делать?
P.S стараюсь кушать бульёны без ничего и всё на пару.