Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Увлажнитель воздуха. Какой выбрать?
задумалась о покупке, но зарылась в инфе.......
думаю традиционный брать, но может и другие хорошие?
можно ваши отзывы с названиями моделей
Мама девочки (14 лет)
Киев
А у вас совсем низкая влажность, что решили купить увлажнитель? Мы тоже думали, потом решили померять, меряли в течении недели, оказалось, что у нас все нормально.
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я только на ощущения полагаюсь- нос плохо дышать стал когда отопление подкрутили.
еще у дочи аллергия по тельцу или АД- сохнет, натягиается и зудит кожа. хочу еще и страдания ей облегчить, если получится)))
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Ну смотрите конечно. Просто недавно сестра мужа еще у врача консультировалась по поводу увлажнителя, то он не советует, тем более если влажность нормальная в квартире. Говорит, что детки потом привыкают к повышеной влажности и если, например, потом к бабушке повезти, то ему будет не комфортно, или предложил везде поставить увлажнители, где ребенок будет находиться))))) То мы не покупаем. Подумайте, померяйте влажность.
0
19.01.2012
Ответить
Москва
У нас такой и чистит и увлажняет.
С обеими функциями справляется на ура. Пыли меньше, дышать легче. Увлажнение традиионное. Он конечно хуже дайкина, но не настолько как БОРК (китайская попытка сделать что то хорошо, но не вышло) Его точно не берите.
Ультрозвуковые увлажнители дешевле, но хлопот больше. Белый налет (конечно можно заливать дисциплинированную воду) везде, даже на легких. Параувлажнители есть хорошие, но эллектроинергии жрет много.
Вот все мои сиследования в области увлажнителей, на тот момент когда хотела его купить. Купила и успокоилась, дышим воздухом чище уличного увлажняемся и боктерии болезнитворные убиваем.
0
19.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
У меня обычный Орион в виде яблочка , нормально работает
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну тоесть вы ощущаете что воздух увлажнен?
а то читаю отзывы и про многие аппараты пишут что нифига не чувствуют
0
19.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Но это смотря какого размера комната, тем более кто находится в квартире - привыкает. Ко мне родители приходят в гости, говорят сразу чувствуется.
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну значит работает хорошо раз чувствуется! спасибо!
0
19.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У нас увлажнитель воздуха "Черепаха" фирмы B.well, нам нравится, белый налёт не оставляет, работает 6-8 часов, сама отключается когда вода заканчивается, + когда работает у нее глазки горят, Максу очень нравится


0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
у нас такой... тащусь)))))))))))))
0
19.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мы купили какой то названия не помню.. (3000 руб) через месяц мучений пошла и купила БОНЕКО.. вещьььььь!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
0
19.01.2012
Ответить