Войти
Marina
Виталина, 15 лет 1 месяц Москва

Непромокаемый полукомбинезон.

я тоже заглядывалась на ТИМ. В носке они классные и свою функцию непромокаемости отлично выполняют. Но у меня встал вопрос размера. там от 92 или от 110 они идут и нам конечно великовато.

Я купила Celavi http://www.mytoys.ru/CeLaVi-Дождевой-костюм/Дождевики/KID/ru-mt.cw.ca14.22/2411396 вобщееее здоровский.! Он не промокает, после прогулки окатил душем и вауля!!! купила в конце августа и уже выходили в нем гулять во все дождливые дни. Если ходить, бегать по лужам ни чего ни куда не залдивается. Дочка пару раз в нем устраивала "заплыв" и садилась в лужи и при атком раскладе было мокро только в районе МЕЖДУ коленом и щиколоткой, немного так. Все остальное сухо. Но это и понятно почему залилось- он же не гермитичный. 

СОВЕТУЮ!!! Для ребенка- это свобода! Я выпускаю ее во двор и не парюсь что мокрые горки\песок\лужи\грязь. мы даже в дождь гуляли )))

Рост у дочки 80см и размер я взяла 80, но он реально на рост 92, т.е на следующую осень нам будет как раз. 

О сколько накатала

0
19.09.2012
Marina
Виталина, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо большое за подробный ответ! и за наводку отдельное спасибо)) а то я только штаны за такую цену нашла))

0
20.09.2012
Ольга
Артём, 15 лет 1 месяцКира, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!! Тоже заказала) 

0
20.09.2012

еще добавлю что лучше брать сразу костюм, иначе приедстя стирать рукава куртки, а так поверх куртки еще непромокашку нацепить и хорошо

0
19.09.2012
Пособие малообеспеченным семьям Москвы. Социальная карта Москвича

Похожие записи