Девочки и мальчики)) у кого есть опыт, портфолио и желание поработать пишите расценки в личку плиз!
начала ни с того ни с сего драться! вернее наверное с того, что пример на площадке увидела и почти сразу же повторила (((
может на площадке,то го кто на дороге стоит, пихнуть или шлепнуть! ну тут то причина хоть понятна, а вот меня и мужа лупит не понятно почему!
может сидеть тихо-мирно, читать книжку и каааак врежет папе ладонью! начинаешь объяснять что так нельзя, нахмурится, пожалеет папу-погладит по голове , а через минуту опять получи фашист гранату! или мы с ней играем и рааааз- на мама по лицу! и тоже жалеет и снова повторяет!
что это-ревность? проявление избытка чувствс? возраст?

у кого такая йогуртница?
Скажите, какие у нее размеры?
заранее спасибо!

я вот типа такого имею в виду

Есть ли на ББ Киевлянки, которые интересуются указанными выше товарищами?
Когда они в Киев собираются не знаете?
В каком тырнет магазине Москвы есть спальники, желательно закрывающие ножки и тепленькие, на рост 90-100?
Перечисляла я значит деньги на карточку девочке в другую страну! делала я это через кассу банка.
но вот уже четвертый день прошел, а деньги все не зачислены!!!!!
что делать? к кому и с чем обращаться?
мне по ее карточке инфу не дают конечно же!
п.с. уже не раз имела дело с этой девочкой, обмануть не должна!
деньги поступили, ура!
не понятно как делать опрос... но хоть номером пункта ответьте плиз!
1. да, приватизирована
2. нет, не приватизирована
3. нет, не приватизирована, но буду