Войти
жду мальчика, 35 неделя Леверкузен

И снова изжога(((

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я буквально три дня назад выла на блогах,что помираю от изжоги!!!! Девченки насоветовали молоко и семечки! Помогла и то, и другое!! Молоко наливай и пей маленькими глоточками=точно пройдет, только выбирай молоко длительного хранения, типа Петмол! Мне лучше "Веселый молочник".. Удачи, попробуй обязательно...я тоже не верила, но помогло!
0
28.08.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Moloko nenavizhu, no toje pyu, no hvataet ne na dolgo, a ot semechek toshnit uje(((
0
28.08.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Я сосала столько сколько хотела, и ночью тоже, так на моем опыте- сколько хочешь, а если что то спросила у врача.
0
28.08.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Eto horosho, a to tabletki , kotorie u menya bila do etogo itak ploho pomogali, da ih eshe nelzya bilo bolshe 3 shtuk v den, eto ujasno(((
0
28.08.2007
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Бедная девочка меня тоже эта изжога так мучала во время беременности.

ТЕРПИ,

0
29.08.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Terplyu"
0
29.08.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Попробуй попить молока, поможет снять изжогу.
0
28.08.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Znaesh, uje prosto nichego ne pomogaet ili pomogaet na 5 min, moloko iz etogo zhe chisla, a ot semechek menya uje, voobshe, toshnit.
0
28.08.2007
Состояние нестояния. Вопросики)))

Похожие записи