Войти
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Снова про прикорм

Из новых иследований стало известно, что слишком ранний прикорм, до пятого месяца, как и слишком поздний прикорм(после 7 месяца) приводят к аллергиям, которые могут начаться даже уже во взрослом возрасте.

Творожёк вообще самый бесполезный продукт в раннем прикорме, так как кальций из творога хуже усваивается, чем с молока и йогуртов. Начинать надо с овощей и мяска. :) Так в Европе рекомендуют.

0
16.03.2008
может тут найдёшь что-то полезное. http://www.babyblog.ru/user/Lenau/63061 "
0
16.03.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Spasibo za unfu, ochen interessno
0
17.03.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
я расскажу как у нас. мы в 5,5 мес начали баловаться йогуртом. в 6 мес начали кроме йогурта овощные и фруктовые пюре и кашу. в 7 месяцев - мясо, рыбу, курицу, печенье, макароны, сыр (это все по рекомендациям педиатра) Йогурт с кашей сразу пошли на ура, а пюре ни овощные ни мясные не ел и все. поэтому я частично перевела на педприкорм. мясо, сыр, яблоки, бананы, хлеб я даю кусочками, он сам откусывает понемножечку :)
надо просто смотреть, как кушает малыш, что нравится, что нет и исходя из этого выбирать свой метод :)
0
16.03.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Ya prosto ne znayu, chto vibrat, tak kak eti dva metoda absolyutno raznie
0
17.03.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Ya budu nachinat s 6ti mesyacev, kto bi mne chto ni govoril.
0
17.03.2008
Съел бумагу?!!! 5 месяцев!

Похожие записи