Мама девочки (2 года), жду девочку, 11 неделя
Красноярск
Еще немного из птичкиного)
Покажу еще немного вещичек и изнанку)
это очень смешное платье) шила платье себе, остались махонькие кусочки, но так хотелось и доче тоже))) короче я его слепила из того что было))) несуразное получилось.
Швы на нем такие. Трикотаж дорогой, плотный-шить одно удовольствие)

Эта курточка из остатков джинсы от платья для моей мамы. Первый раз пришивала молнию, накосячила немного....

А это самое свежее) туничка шилась к уже существующим легам с розами (в стирке, фотать не стала). Очеееень тонкий трикотаж, на спинке уже затяжку доча поставила... такой трикотаж шить немного сложнее, но главное не перетянуть и можно обойтись без оверлока)

На горловине получается 3 слоя и шов выглядит лучше. Два слоя на боковых швах чуть присборивает уже. Хотя тут можно было другим видом шва пройтись, было бы лучше) но поздно опомнилась)))


Машинка Family PL 4500