Может мама моя права, что лучше с короткими? Я, как бы, до этой минуты отращивала волосы)) черт меня дернул фотки в коллаж собрать и теперь серьезно задумалась, а надо ли? Что думаете?

Может мама моя права, что лучше с короткими? Я, как бы, до этой минуты отращивала волосы)) черт меня дернул фотки в коллаж собрать и теперь серьезно задумалась, а надо ли? Что думаете?

В верхнем углу справа супер! А первое фото слева в верхнем ряду делает Вас старше на мноооого!
Мне кажется лет на 10))) ну может 7) на вкус и цвет друзей нет, может быть кому-то Вы с короткой стружкой больше нравитесь))
Это после последней стрижки, месяц назад почти...сейчас самая первая обросшая. Обстричься или отращивать?
короткие 1000% лучше. особенно фото по середине в верхнем ряду. вот в ней все хорошо: и совсем не старше, просто живенько, такая шустрая девушка на фото, веселая. думаю надо выбрать вам "по настроению" и характеру. если вы активная, энергичная, то вариант как на фото, которое мне больше всего понравилось. если более спокойная, лиричная, то средняя длина, как например на фото 1 в нижнем ряду(с красной кофточкой). а вообще, я сама еще тот экспериментатор, и не ограничиваюсь в одном стиле. пробуйте разное! надо смотреть полный образ. к примеру, я сильно поправилась, занималась плаванием, поэтому просто не могу сейчас себе позволить короткую стрижку или каре, совсем не гармонично выходит, а вот средняя длина и ниже, чтоб спину прикрывало мне сейчас хорошо. если достигну цели и схудну, то не побоюсь отрезать. мне кажется, когда лицо красивое, все идет!
Спасибо) я, кстати, подстриглась, но короче чем на 2й фотке, открыла уши, сделала высокий затылок и честно: очень довольна) покрасилась темнее, правда краска неудачная, но темный+короткая стрижка однозначно мое) для меня в принципе странно, что многим тут нравится 3я фотка, так как мне она не нравится совсем и меньше остальных точно)) ну это, видимо, дело вкуса! Если говорить об образе в целом и характере, то для меня как раз короткий вариант более понятен и удобен. Да и кстати, я когда подстриглась первый раз, был шок-я не знала как подобрать макияж, одежду) а потом так это посто оказалось, что сейчас жалею, что не сделала это еще прошлой весной, когда испортила волосы)
Вам хорошо с открытым лицом, мне нравится 1,2,6
Если хочется длинных, то только по другому обыграть прическу.
Хотела боб короткий, но теперь и не знаю...его, в моем случае, еще и укладывать надо. На 2 без укладки, на первой уж тем более-просто лохматая, заколку с челки сняла)))
По мне так короткие стрижки следует оставить мужчинам!
два совершенно разных образа, не возможно понять, что вам идет больше, не видя ваш гардероб, какой у вас образ жизни, какая мимика...мне очень нравитесь вы с короткой стрижкой, более яркая
Вы верно подметили, что нужно оценивать образ в целом) вообще я с легкостью меняюсь: в не беременности моя жизнь это спорт и дети+какое-либо творчество. Одежда разная: от совершенно женственных нарядов до спортивного стиля. Но именно одежда для спорта только в спортзале. В принципе, вот так, навскидку, могу сказать, что есть вещи "образные", которые под короткую стрижку адаптировать будет сложно, но большая часть лучше будет выглядеть именно с коротким волосом) Спасибо Вам, вы действительно заставили подумать конструктивно)
а мне все нравятся - Вы просто симпатичная и Вам подходят многие прически))) поэтому для разнообразия можно и с короткой походить и длинные потом отрастить...
Спасибо) мужу, оказалось, тоже нравится короткая больше-я удивилась)))
Только не рыжая. У меня холодный русый, с холодным подтоном кожа. Рыжая я была-ужас...
1 и 2 фото - мне нравится стрижка больше всего. Вы ярче и выразительней с короткими волосами. С длинными - обычная.
Образ в тельняшке оч понравился. 6я фото вас простят собранные волосы, на 3 4 и 5 какой то измученный вид. Поэтому 1и2 нравится
Вот в тельняшке после последней стрижки, сейчас уже заросла. Когда волосы длинные, почти всегда их в хвост или калач, потому что много, сыпучие, неудобно-бесило. А 3-4-5 это вот я такая с распущенными...вроде и не замученная, но в сравнении с короткими как "пыльным мешком прибитая"
С короткими вы остерее, с длинными милее. Я за короткую, но более актуальную форму
Спасибо) форма сейчас делалась для более удобного обрастания, так что, можно сказать, ее толком и нет) но если оставлять, то надо искать вариант, конечно
Спасибо) кстати, в жизни, мне говорят наоборот, что стрижка меня больше освежает и молодит)
1 фото с короткими не нравится, 2-е нравится. Ещё бы показали фото.
Ну все что есть...первая сегодня сделана, на голове бардак, малоинформативна...но сам принцип. Мне самой больше нра 2 вариант
Короткие стрижки делают старше даже молоденьких девушек.Так что смотрите сами как вы хотите выглядеть.С короткими утонченно и элегантно,длинные это миловидность и нежность.
мне вот 2 и 3 нравится) но 3 прям мягче намного и моложе- чуть поярче бы сделать лицо и вообще супер)
вы с длинными почти без косметики,да и как-то особо укладки нет.С короткими как на втором мне нравится.Видно,что ваше
особенно 2 ) цвет и стрижка, все прям хорошо. Может и выглядите старше, ну и что ) С длинными обычная
Там свежая стрижка и покраска в мой натуральный) мне вот вообще про возраст странно...и что? Кожа у меня ухоженная, макияжем можно нарисовать все что угодно, а без него хоть с длинным, хоть с коротким...Я своих 32 не боюсь) спасибо)
Я за фото № 3, и 4. На 3 фото хорошая стрижка, укладка свежий взгляд. Хвостик противопоказан) Короткая стрижка не ваша, если коротко надо другую стрижку, с этой выглядите там на 40 лет
Мне больше всего понравилось фото - верхнее правое ( длинные).
2, 3, 4 - ваше! 1я добавляет вам возраст и притом нехило так.
А почему? Мне кажется я какая-то "простая" и обычная с длинными...