Войти

агуша 2 кисломолочная

Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва

Добрый день, можно мне просроченную агущу взять, я блины пеку из нее очень вкусно получается, я могу сегодня забрать на ВДНХ

0
02.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

хорошо. я посмотрю что есть из просрочки

0
02.04.2014
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва

Остановка какая у вас от автобуса?

0
02.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

автобус от вднх. 244, до конечной.(федоскинская 9) а улица палехская

0
02.04.2014
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва

Я там там живу тоже на палехской.пишу в личку

0
02.04.2014
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

Ой можно нам!?нам на молочной кухне такого уже не дают,а сынишка очень любит)))приходится покупать(((

0
02.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

если не заберут завтра, то вы следующая на очереди

0
02.04.2014
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

ой!!!большое спасибо!!!

0
02.04.2014
дaшa
ярослaв, 17 лет 4 месяцадмитрий, 13 лет 7 месяцевМайя, 11 лет 1 месяц Москва

если у вас остается всегда,я бы  к вам заезжала  бы

0
02.04.2014
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

доброе утро, я бы попросила, могу завтра или после завтра  приехать после работы ( 19,00),работаю на ботан саду
0
02.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

приезжайте

0
02.04.2014
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

можно адрес и тел в лс?
0
02.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

написала

0
02.04.2014
Здравствуйте! Тоже постою в очереди на следующие партии, даже на просроченное. Реб ее очень любит, а купить возможности нет :((. Спасибо!
0
03.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

забрали

0
09.04.2014
Я имела в виду, что постою в очереди на следующие партии, вдруг у вас еще будет оставаться :))
0
09.04.2014
Здравствуйте
Мы живем недалеко от ВДНХ и если у Вас постоянно остается кисломолочка , то с благодарностью буду брать для дочки. Благодарю Вас!
0
02.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

хорошо. если не заберут, я вам отпишусь

0
02.04.2014
Если еще наберется, напишите пожалуйста!))) Спасибо
0
02.04.2014

Ду, а где вы находитесь? Какие сроки? Спасибо.

0
02.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

сроки нормальные, надо по точнее посмотреть, но просрочку не отдам. находимся на вднх. от метро еще на автобусе ехать надо. подвести к метро к сожалению не смогу

0
02.04.2014

Извините не доеду( мы в братеево .

0
02.04.2014
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
здраствуйте а вы где территориально
0
02.04.2014
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва

вднх

0
02.04.2014
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
далеко(((((((
0
02.04.2014

дв!можно в очередь?

0
04.04.2014
горка для ванной

Похожие записи