девочки, лежит в холодильнике, пропадает. заберите наверно пачек 30 уже лежит.
агуша 2 кисломолочная
Добрый день, можно мне просроченную агущу взять, я блины пеку из нее очень вкусно получается, я могу сегодня забрать на ВДНХ
0
02.04.2014
Ответить
Ой можно нам!?нам на молочной кухне такого уже не дают,а сынишка очень любит)))приходится покупать(((
0
02.04.2014
Ответить
доброе утро, я бы попросила, могу завтра или после завтра приехать после работы ( 19,00),работаю на ботан саду
0
02.04.2014
Ответить
Здравствуйте! Тоже постою в очереди на следующие партии, даже на просроченное. Реб ее очень любит, а купить возможности нет :((. Спасибо!
0
03.04.2014
Ответить
Я имела в виду, что постою в очереди на следующие партии, вдруг у вас еще будет оставаться :))
0
09.04.2014
Ответить
Здравствуйте
Мы живем недалеко от ВДНХ и если у Вас постоянно остается кисломолочка , то с благодарностью буду брать для дочки. Благодарю Вас!
0
02.04.2014
Ответить
Ду, а где вы находитесь? Какие сроки? Спасибо.
0
02.04.2014
Ответить
сроки нормальные, надо по точнее посмотреть, но просрочку не отдам. находимся на вднх. от метро еще на автобусе ехать надо. подвести к метро к сожалению не смогу
0
02.04.2014
Ответить