Войти
Марина
Михаил, 15 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Москва

О том, как перестраховаться и попасть в больницу

надя
Давид, 26 лет 8 месяцевСтефан, 19 летAнастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 10 лет 7 месяцевАндрей ангелочек, 8 лет 11 месяцев Лондон
везет. до 13 недели токсикоз. у меня с 6 по 20 каждый раз. рвота по утрам с желчью, днем и вечером с какой-то кислотой, что обжигает горло, еще изжога. мутит днем и ночью, постоянное ощущение камня в желудке. усталость, пониженное давление. на улице все воняют, парфюмы, сигареты и т.д....  big_smiles_280.gif
0
08.04.2015
Конец 8й недели Пройти 1й скрининг - done

Похожие записи