На прошлой неделе температурила. Бессимптомно. Днем 37 с копейками, вечером и ночью 38.5. Позвонила утром своему врачу, а она предложила вызвать терапевта. Переживала за малышей, все-таки температура выше 38 им не очень комфортна. И тут меня переклинило. "Что я буду ждать терапевта до завтра" - подумала "умная Маша" и вызвала гинекологическую скорую. Тетя на скорой тоже решила перестраховаться и повезла меня в больницу. В итоге, 5 дней в больнице под наблюдением врачей и из всего лечения но-шпа и валерианка))) Температура, кстати, перестала подниматься в тот же день))
Но! По возвращению домой меня неожиданно накрыло волной запоздалого токсикоза. И теперь каждый вечер я брожу недалеко от унитаза и по сути, перевожу продукты(( Одна радость - началась 11 неделя, а значит до конца токсикоза недельки 2. Это я так себя успокаиваю))
