Посмотрела фильм, очень понравился первый сезон, второй как-то не так. Пошли какие-то разборки, заморочки.
В принципе понравился профессиональной составляющей, для меня он полезен, я даже скачала тренажер Мимика. Советую посмотреть психологам, которые работают в сфере отбора персонала, или вообще в силовых структурах, потому как это основа профайленга.
