Ходили туда на 9 мая (еще до зимы)
В одноклассниках написали:" кто учился по такому!" Ну, я училась и что?
Он у меня до сих пор где-то валяется. 
Вопрос, древняя я да?
Как вам такие? Ходили же в таких

вот такая погода была у нас вчера 11 мая
Здравствуй ЗИМА!
У меня билайн, какими вы тарифами пользуетесь, что лучше выбрать?
Нравится мне эта машинка.Девочки у кого такая, поделитесь отзывами.

Через неделю летим на отдых. Вылет ночью, но вдруг сынуля спать не будет, а в самолете планшет и телефон включать нельзя. Чем его развлечь, чтобы ребенок с ума не сходил?
перед поездкой на море. Я как в том анекдоте, определиться не могу.

у меня, еще 1 градус и я водка!
А если без смеха, то держится уже третий день (пью антибиотики), колбасит не по- детски.
Как победить гнойную ангину за 10 дней? Есть у кого-нибудь советы?