к Новому году в нашем регионе? Кто-что слышал
к нам приходит постоянно, особенно по ночам. Этот стих буквально про моего старшего сына
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку.
Огромное спасибо Наталье
, наконец-то мы определили пол нашых малышей. Оказалось два мальчика и две девочки.
И сегодня наши малышки
"выпорхнули" из родного гнезда.
как в Тундре,

а это уже через 15 минут

поселок Мундыбаш (ТАШТАГОЛ), место, где начинал свою службу А.Г. ТУЛЕЕВ (если кто знает)
"Ху из ху" , а точнее кто мальчикк, а кто девочка. 
Процедура осложняется тем, что они все время перемешиваются, как в мультике про оосьминожек


Правда не украшена еще.
Ребенок стал активно участвовать в помощи по дому, и это радует.
Сегодня пошли на каток, а там промсто ужас какой-то! Народу - кошмар, не проити, не присесть, даже покататься места рне было.
Педагоги подскажите, как правильно обозвать бумагу от родительского комитета директору школы на родителей одного ребенка в классе, которые не занимаются своим чадом.

