Самовывоз г. Лобня
Простая коляска-трость "Курносики", спинка не регулируется, передние колёса поворотные.


Все вопросы здесь, в личку писать не надо. В личке только договариваюсь о встрече.
Самовывоз г. Лобня
Простая коляска-трость "Курносики", спинка не регулируется, передние колёса поворотные.


Все вопросы здесь, в личку писать не надо. В личке только договариваюсь о встрече.
Доброго дня, можно племяшке попрасить? Они ищут легкую коляску для путешествий
ДВ! Пожалуйста. Вот только самовывоз г.Лобня, вам удобно?
Дв а подскажите как до Вас из Москвы даехать? И примерно ск по времени? У сестры малыш и отъехать на долго никак - два часа или 2,5
От Савёловского вокзала (метро Савёловская) на электричке минут 35-40.
Здравствуйте можно попросить? Очень нужно на море как раз, нет трости.
Здравствуйте! Можно адрес и координаты в личку.
Добрый вечер, Надежда! А коляску уже забрали? Очень нужна многодетной мамочке из Мордовии, самая простенькая, я бы им почтой отправила, если еще Вы не отдали никому. Потом они могли бы фотоотчет прислать.