Войти

Отдам пеленки

Pola
Сын, 10 лет 8 месяцевСын, 23 года 4 месяцаСын, 18 лет 2 месяца Москва

Вы все уже отдали?

0
31.07.2015
Пока нет. Договорились сегодня вечером встретиться.
0
01.08.2015
Pola
Сын, 10 лет 8 месяцевСын, 23 года 4 месяцаСын, 18 лет 2 месяца Москва

Если не отдадите, напишите мне

0
01.08.2015
ДД! Все забрали. Пост удаляю.
0
03.08.2015
Наталья
Оксана, 21 год 11 месяцевКирилл, 18 лет 6 месяцевРоман, 12 лет 11 месяцевСветлана, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Здравствуйте Надежда , можно у вас попросить почтой  пеленки  почтовые расходы оплачу вам .
0
14.06.2015

ДД! Наталья, простите за долгий ответ,  пишите адрес в личку.

0
18.06.2015

Можно мне пеленки если Вы конечно еще не отдали

0
16.07.2015

Можно. Когда и как забирать планируете?

0
17.07.2015
Веруня
Полиночка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 10 лет 7 месяцев Москва
Надежда, здравствуйте! Можно попросить Ваш дар? Можем завтра из Лобни забрать. Напишите пожалуйста адрес и тел в лс
0
31.07.2015
Анна
илюша, 10 лет 8 месяцев Калининград

а почтой можно пелёнки игрушки за мой сщёт

0
22.06.2015
Леся
Амалия, 10 лет 9 месяцев Краснозаводск

Надежда, добрый день! Можно я попрошу ваш дар. Самовывозом. Буду признательна

0
14.06.2015
Здраствуйте можно мне тоже почтой?
0
22.06.2015
Одежда для мальчика на 9-12 месяцев ОТДАНО Коньки для девочки р.35 ОТДАНО

Похожие записи