Когда у тебя один ребёнок в семье, вроде бы на все хватает времени, и убраться и поесть приготовить и на мужа достаточно времени, а вот когда рождается второй ребёнок, времени не хватает не на что😭это и случилось в наше семье, мы из супругов переросла в сожителей, где муж спит со старшей дочкой в одной комнате, а я с младшей в другой, и на личную жизнь времени больше нет, неужели так будет всегда? Я устаю до такой степени, что я просто вечером падаю солдатиком и спать, потому что ночью ждут чудеса от младшенькой, успокойте меня и скажите что это не навсегда, или же уже смириться с тем что дети забирают личное время?
У меня планируется ваша разница между детками, прям депресснула на ночь глядя, но уверена, что скоро всё устаканится!
Ни в коем случае не расстраивайтесь!!! Просто я чуть захотела поплакаться😁ведь дети это цветы жизни и ничего что левый глаз дёргается 😂я понимала на что иду, и надеюсь что этот период пройдёт и все наладиться
Честно говоря, я и с одним ребенком до 1,5 с мужем почти сожительствовала)))) потому как она нам давала жару. И между сном и семейной жизнью я выбирала сон. Правда сейчас опять беременна, но все трудности временные, главное здоровые детки!)))
Это точно!!!! И только став мамой мы начинаем ценить сон😂
В семье многое зависит от женщины даже семейная гормония от её настроения. Примите и по любите эту жизнь и вам станет легче и всем окружающем...
Не сдаваться!!!Вам надо продержаться ещё годик!
А нет никого кто мог бы с дитёнками хотя бы раз в месяц оставаться?
Вот меня тоже ждёт жесть...у моих дочурок разница 2.5...завтра из роддома выписываемся:)
У нас 2.1 разница, и к сожалению ни на кого нельзя оставить, все работают, просто тяжело наверное даже не из за быта, а морально, младшей всего пол года и она даёт жару, а старшей скоро 3 и тоже радует кризисами, и от этого и тяжело, что вечером падаешь как бревно😢
Возьмите няню и разгрузите себя. Старшую в садик можно отдать.
Да я про сад ниже написала, там целая эпопея с болячками, а няню я очень боюсь, и получается замкнутый круг😔