Войти

Неужели семейная жизнь пошла ко дну?

Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

У меня планируется ваша разница между детками, прям депресснула на ночь глядя, но уверена, что скоро всё устаканится!

0
13.12.2019

Ни в коем случае не расстраивайтесь!!! Просто я чуть захотела поплакаться😁ведь дети это цветы жизни и ничего что левый глаз дёргается 😂я понимала на что иду, и надеюсь что этот период пройдёт и все наладиться

0
13.12.2019
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

Честно говоря, я и с одним ребенком до 1,5 с мужем почти сожительствовала)))) потому как она нам давала жару. И между сном и семейной жизнью я выбирала сон. Правда сейчас опять беременна, но все трудности временные, главное здоровые детки!)))

0
13.12.2019

Это точно!!!! И только став мамой мы начинаем ценить сон😂

0
13.12.2019

В семье многое зависит от женщины даже семейная гормония от её настроения. Примите и по любите эту жизнь и вам станет легче и всем окружающем...

Выгружайтесь, выбирайтесь из дома хоть два раза в неделю.. Можно найти няню проверенную хотяб пару раз в неделю... Уделяйте время себе хотяб два часа в день или своему любимому дело... Знаю сказать легко... У меня 1ребенок и я не могу нечем не заниматься а мой малыш просто завязал меня но я принила это и стало легче и даже время появилось на свои дела...

0
13.12.2019
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Не сдаваться!!!Вам надо продержаться ещё годик!

А нет никого кто мог бы с дитёнками хотя бы раз в месяц оставаться?

Вот меня тоже ждёт жесть...у моих дочурок разница 2.5...завтра из роддома выписываемся:)

0
13.12.2019

У нас 2.1 разница, и к сожалению ни на кого нельзя оставить, все работают, просто тяжело наверное даже не из за быта, а морально, младшей всего пол года и она даёт жару, а старшей скоро 3 и тоже радует кризисами, и от этого и тяжело, что вечером падаешь как бревно😢

0
13.12.2019
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Возьмите няню и разгрузите себя. Старшую в садик можно отдать.

0
13.12.2019

Да я про сад ниже написала, там целая эпопея с болячками, а няню я очень боюсь, и получается замкнутый круг😔

0
13.12.2019
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Чего боитесь? Там адекватные люди.

0
13.12.2019
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Укладываете детей в детской в 8 вечера. Семейная жизнь, потом малыш просыпается, берете к себе. А старшей пора в своей кроватке 😁🤷‍♀️

0
13.12.2019
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

У нас мама с погодками так маленьких укладывала. И вроде у них с мужем все хорошо)))

0
13.12.2019
Мама двух или как не потерять спокойствие Давай знакомиться

Похожие записи