Заболела, заболела, заболела, в последние два месяца я это слышу от участкового врача по поводу старшей. У меня появился нервный тик, только вылечились, пошли в сад и по новой, и каждый раз все хуже и хуже болячки, а самое страшное, что Марта заражает младшую, и они болеют обе😭😭😭Мамы ну как справляться с этим и не впасть в депрессию, просто я на износе, ну почему болеют обе? 😭😭😭😭
Первый год в саду все болеют. Даже родители! Потому что садовские болезни очень липучие.
Бонус- младший ребёнок переболеет всеми садовскими болезнями и в свой первый год в сад будет ходить гораздо лучше. С моими так случилось.
Выход: забрать из сада старшего.
О да мы точно познали все прелести детских болячек, да я пока забрала её на 3 месяца из сада, а младшую жалко она чем уже только не переболела😭
Ничего, возможно, и ваша мелкая тоже отлично потом в сад пойдёт
Спасибо, я сначала была на такой волне, мол это же круто ребёнок в сад идёт, а сейчас после пневмонии, куча бронхитов и пилонефрита, я взяла отпуск в саду и думаю а надо ли было вести туда ребенка😭
Да, здоровье крошке никто не вернёт. Я не верю в то, что нужно переболеть в саду, а в школе все потом будет хорошо.
Я не планирую дочку отдавать до полугода младшего точно именно по причине болезни. А детки будут болеть в саду, увы