Войти

Мама двух или как не потерять спокойствие

Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Первый год в саду все болеют. Даже родители! Потому что садовские болезни очень липучие.

Бонус- младший ребёнок переболеет всеми садовскими болезнями и в свой первый год в сад будет ходить гораздо лучше. С моими так случилось.

Выход: забрать из сада старшего.

0
13.12.2019

О да мы точно познали все прелести детских болячек, да я пока забрала её на 3 месяца из сада, а младшую жалко она чем уже только не переболела😭

0
13.12.2019
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Ничего, возможно, и ваша мелкая тоже отлично потом в сад пойдёт

0
13.12.2019
Inna
Ванюша, 8 лет 9 месяцевГлеб, 7 лет Киев

Вот из-за этого не хочу отдавать в сад. Держитесь

0
13.12.2019

Спасибо, я сначала была на такой волне, мол это же круто ребёнок в сад идёт, а сейчас после пневмонии, куча бронхитов и пилонефрита, я взяла отпуск в саду и думаю а надо ли было вести туда ребенка😭

0
13.12.2019
Inna
Ванюша, 8 лет 9 месяцевГлеб, 7 лет Киев

Да, здоровье крошке никто не вернёт. Я не верю в то, что нужно переболеть в саду, а в школе все потом будет хорошо.

0
13.12.2019
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

Я не планирую дочку отдавать до полугода младшего точно именно по причине болезни. А детки будут болеть в саду, увы

0
13.12.2019

Ну вот мы отдали ей было 4 месяца и пошло поехало

0
13.12.2019
Вторые роды Неужели семейная жизнь пошла ко дну?

Похожие записи