
Я особо не пользовалась кондиционерами для белья, так как боялась, что будет резкий запах, но после тестирования кондиционера Ver nel у меня сложилось другое мнение, оказывается кондиционерами можно и даже нужно пользоваться, теперь детское белье имеет приятный запах, а самое главное оно стало очень мягким и приятным к телу, однозначно буду советовать покупать его своим друзьям!!!





