Войти

Прикорм или будем есть титю до 18 лет😂

Ольга
Кирилл, 7 лет 6 месяцевАлиса, 3 года 5 месяцев Москва

Ну вы продолжайте предлагать, рано или поздо придется вводить прикорм. Кашки давать пробуйте, от heinz хорошие из цельнозерновой крупы

0
16.12.2019
Лариса
Яна, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Более менее нормально начала есть около двух лет. На худобу не жаловалась) единственно меня напрягало что отказывалась есть фрукты а любом проявлении, но сейчас вроде потихоньку начинает. Мама говорит что я такая же была.

0
14.12.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Не хочет, не надо. Значит ещё не время. Яблоко поскоблите, крошку хлеба дайте, из своей тарелки что-нибудь

0
14.12.2019
Lenny
Лео, 7 лет 2 месяцаОрест, 4 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Голодом морить не имеет смысла, в таком возрасте еда это сися, а фрукты-овощи это игра))) Попробуйте сделать паузу и начать педагогический прикорм.

0
14.12.2019
Виктория
Дмитрий, 6 лет 11 месяцевВероника , 1 год Москва

Попробуйте дать гречку со своим молоком, и знакомо будет и что то новенькое

0
14.12.2019
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Я своей давала грудь и всё. Не хотела и не хотела.

0
14.12.2019
Давай знакомиться Есть ли у вас новогоднее настроение?

Похожие записи