Хоть ещё и рано говорить о выходе на работу, но я уже представляю как это😁мне кажется я так отупела в декрете, что ничего уже не помню😭😭😭у меня в голове одни памперсы и пюрешки😂о каких документах может быть речь😅расскажите как выходили на работу после затяжного декрета и как настроить себя на работу😆