Как убрать волнение от вторых родов, чем ближе роды тем сильнее страх, с первыми родами не так все было, а тут (((((
а с третей беременностью я родов с дня, как две полоски увидела, боюсь. Прорвемся)
Когда лежала на сохранении с первой дочей, там была женщина, которая третьего ждала. Я говорю, что уже и не страшно, всё знает, наверное))) она посмотрела на меня, как на идиотку))) и улыбнулась странно)) только будучи беременной второй дочей, я поняла весь смысл этой улыбки)))😂
Вот да, кстати) Я на сохранении лежала. В очередной раз закровило - я расстроилась сильно. И девушка - лет двадцать - ту же фразу произнесла:
- Ну вы уже третьего малыша ждете, уже все знаете и не должны переживать".
Я сама себе говорила и успокаивала : ни я первая ни я последняя. Самое главное не впадать в панику, малыш все чувствует и переживает с вами. Вы должны быть сильными ради его спокойствия. И дать себе такую установку. Все будет хорошо!)
Никак. Настраивайте себя на то, что скоро увидите свою лялю. А процесс родов всегда разный, откуда вы знаете, что будет так же? Удачных и легких родов.
А что, варианты есть? Пустырничек попейте и больше отвлекайтесь как думать начинаете.