Войти

Вторые роды

Лиси4ка
Ксения, 19 лет 7 месяцевРоман, 22 года 3 месяцаАндрюша, 6 лет 9 месяцев Смоленск

а с третей беременностью я родов с дня, как две полоски увидела, боюсь. Прорвемся)

0
20.03.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Когда лежала на сохранении с первой дочей, там была женщина, которая третьего ждала. Я говорю, что уже и не страшно, всё знает, наверное))) она посмотрела на меня, как на идиотку))) и улыбнулась странно)) только будучи беременной второй дочей, я поняла весь смысл этой улыбки)))😂

0
20.03.2019
Лиси4ка
Ксения, 19 лет 7 месяцевРоман, 22 года 3 месяцаАндрюша, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Вот да, кстати) Я на сохранении лежала. В очередной раз закровило - я расстроилась сильно. И девушка - лет двадцать - ту же фразу произнесла:

- Ну вы уже третьего малыша ждете, уже все знаете и не должны переживать".

0
20.03.2019

Я сама себе говорила и успокаивала : ни я первая ни я последняя. Самое главное не впадать в панику, малыш все чувствует и переживает с вами. Вы должны быть сильными ради его спокойствия. И дать себе такую установку. Все будет хорошо!)

0
20.03.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Никак. Настраивайте себя на то, что скоро увидите свою лялю. А процесс родов всегда разный, откуда вы знаете, что будет так же? Удачных и легких родов.

0
20.03.2019
Катик
Москва

А что, варианты есть? Пустырничек попейте и больше отвлекайтесь как думать начинаете.

0
20.03.2019
Мама двух или как не потерять спокойствие

Похожие записи