Войти
Наталия
Планирую Москва

Здравствуйте девочки!!! ЭКО в Лапино

Были у неё в протколе по ОМС. Для нас все благополучно закончилось - мы забеременели. Понравилась тем, что в отличии от большинства врачей, у которых нам довелось побывать, не обещала "чуда", а просто добросовестно делала свою работу. Не было ощущения "конвеера". Старалась по-настоящему найти индивидуальный подход к своим пациентам. Фамилия у Юлии Владимировны только Щербатюк, у вас описка в посте

0
26.02.2019
Liya
Одинцово

Добрый день.. у Вас получилась в Лапино?

0
24.02.2019

Похожие записи