Дорогие мои , кто делал ЭКО или наблюдался в Лапино у щербанюк Юлии Вла димировны к ней собираюсь хвалили ее
Были у неё в протколе по ОМС. Для нас все благополучно закончилось - мы забеременели. Понравилась тем, что в отличии от большинства врачей, у которых нам довелось побывать, не обещала "чуда", а просто добросовестно делала свою работу. Не было ощущения "конвеера". Старалась по-настоящему найти индивидуальный подход к своим пациентам. Фамилия у Юлии Владимировны только Щербатюк, у вас описка в посте
0
26.02.2019
Ответить