Эта запись должна была тут появится 15 декабря.

Нашему невероятному, самому милому мальчику на свете уже два месяца. Это просто невероятное счастье - проснувшись утром валяться с ним, обсуждая «ауа» и «гу» и получая его улыбки. Из менее радостного: нас беспокоит животик и непонятно что. Для животика даем саб симплекс и проводим обряд изгнания злых пуков, включающий в себя массаж животика и прижимание ножек, а непонятно чего ничто не помогает. Ребенок орет, как будто его режут, а потом сам успокаивается и снова журчит как ручеек и улыбается. Так что думаю лучшее средство в этом деле - успокоительное. Мне.


Кроме соседки, которая удивлялась, что мы делаем с ребенком по ночам, что он так орет, еще одна соседка, из квартиры подальше, сказала, что им тоже его слышно и орет он, как будто его бросили. Я не стала уточнять, что зачастую реву вместе с ним и тут надо еще посмотреть кого именно они слышали.

Неделю назад мы попали на прием к педиатру, замещающего нашего (которого и вовсе нет). Эта пожилая женщина начала общение с нами с ворчания, где мы шлялись, потому как должны были прийти в месяц. Увидев, что мы обошли всех, кроме отсутствующего педиатра, сменила гнев на милость и поинтересовалась есть ли у нас гепатит. Так как всю беременность я развлекалась сдачей анализов на спид, гепатит и сифилис и даже привлекала мужа к этому, то я была уверена в его отсутствии. То, что речь идет о прививке, до меня дошло чуть позже. Андрейка мило улыбался врачу, не подозревая о коварном замысле этой женщины. И вскоре мощное «Лааааа!» сотрясло поликлинику.

А так эта педиатр мне нравилась, она и домой к нам приходила, когда Андрюша особенно сильно плакал (вероятно кризис 8 недель, но у педиатров один ответ на все - животик), похвалила за прохладу и свежий воздух, а потом разочаровала, прописав от молочницы во рту лекарство, в противопоказаниях к которому указан детский возраст.

Вообще если бы не муж, мне было бы очень тяжело. Я очень переживаю от того, что маленький человек страдает непонятно от чего и так горько плачет, а я ничего не могу сделать. Когда домой приходит муж, он все заботы о ребенке берет на себя и мне дает его только на покормить.


Когда наш солнышкин не плачет - большего счастья у меня в жизни не было. Он смотрит на меня, улыбается самой потрясающей беззубой улыбкой и что-то вещает. Так радуется, что вот-вот захочочет и на этом фоне меркнут все проблемы.


А эти игрушки подарил Андрюшкин дядя - мой брат. И они приводят в восторг всех, кроме наших бабушек. На фото еще нет Дарта Мола, который им особенно не нравится.

