Ну вот и родилась моя сладкая девочка. Родилась 14 июня в 5.45 утра. Весом 3890 г. и ростом 54 см. От отхождения вод (в 2.40) до появления на свет моей крошки прошло 3 часа. Я даже опомниться не успела, как стала дважды мамой)
Всё время пока была в роддоме думали над именем (хотя старшая ещё в середине беременности сказала, что сестричку назовём София). В итоге так и назвали. Муж хотел назвать Валерия, но, почитав характеристику имени, передумал. А я и рада, т.к. старшую хотела назвать София, но тогда наш папа был против. А в случае с младшей сдался - против любимой доченьки не попрёшь)))
а почему валерия не понравилась?
