присоединяйтесь
вот так прошла наша первая неделя в новом году)
очень тебя люблю мое золотце)


Динусик опять заболела....3 дня отхоила в сад и теперь лежит с температурой 38,5....
капец.
нет ни соплей ни кашля...ничего,
и что это - мне не понятно, завтра к врачу пойдем(((
жалко ребетенка(
вчера ходили с подругой пофоткаться. погодка красота. +20 а то и больше)))

нашла у себя фоточку
сделал ее в первый день после покупки никоши)
раньше она не нравилась а сейчас посмотрела на нее и лето прям захотела)
эх

решила я всетаки чаще пополнять свой дневник свежими новостями. а то все раки до него не доходят
Динусик сегодня второй день пошла в садик, после перерыва в 2 недели из-за болезни. вожу ее пока до обеда, на следующей неделе буду уже до ужина оставлять.
