Войти
Марина
37 лет Севастополь, Россия
На сайте с 24.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
0
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Севастополь
365 неделя 1

вот так прошла наша первая неделя в новом году)

Мама девочки (15 лет) Севастополь
а теперь о плохом..

Динусик опять заболела....3 дня отхоила в сад и теперь лежит с температурой 38,5....

капец.

нет ни соплей ни кашля...ничего,

и что это - мне не понятно, завтра к врачу пойдем(((

жалко ребетенка(

4
Мама девочки (15 лет) Севастополь
осень по крымски

вчера ходили с подругой пофоткаться. погодка красота. +20 а то и больше)))

2
Мама девочки (15 лет) Севастополь
лето хочется

нашла у себя фоточку

сделал ее в первый день после покупки никоши)

раньше она не нравилась а сейчас посмотрела на нее и лето прям захотела)

эх

2
Мама девочки (15 лет) Севастополь
наши новости)

решила я всетаки чаще пополнять свой дневник свежими новостями. а то все раки до него не доходят

Динусик сегодня второй день пошла в садик, после перерыва в 2 недели из-за болезни. вожу ее пока до обеда, на следующей неделе буду уже до ужина оставлять.

Дианочка
15 лет 11 месяцев