Решила хоть на память животик сфоткать...
Фото пузика
Я тоже когда ждала ХГЧ тоже о пузяшки терлась, помогло! Так что потереться надо!
очаровашка просто!!!!!
приеду пощупаю вас!!!
на этой недельки пригоним!!
ну и молодец что пуз с фоткала,когда еще походишь еще! тттттт на вас,очень идет тебе
Да Юля я вот так и подумала, что на память надо сфоткать, а то скоро рожать, потом не воспроизвести!
как это не воспроизвести? а братика дочурке?..
симпатичненький пузаньчик :)
Ну да чет про это не подумала! Братика это мечта, все в семье хотят мальчика, так что мне "не отмазаться"!
до сих пор удивляюсь был живот а потом аап и ребёнок вместо него)))))))
Вот вот, мне тоже пока с трудом верится! Но ты то наверняка уже осознала!
Фоткайте фоткайте, даже на видео снимите, золотое время, потом скучать будете и вспоминать как это было!
Так и подумала, а то потом поздно будет!
ттт на вас, растите здоровенькими!
+1000000000000! Похоже, только у меня фотки не вставляются.
Спасибо! У меня сразу получилось фотки загрузить!
Болдею,красотища какая!!!
Легких родов!!!
ЖДУ!
Супер