Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 31 неделя Архангельск

Мой пузик)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

красивый какой!!!

а в предыдущие беременности такой же был? какие отличия есть))?

0
04.02.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

С сыном острый и поменьше, с дочей такой же, только меньше намного. Еще почти 3 месяца впереди, куда еще расти?

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

))))) ну значит, так надо)) зато сколько места там!

0
05.02.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

Это точно! Пуз аж ходуном ходит,когда ляля шалит)))

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ну это и у меня наблюдается)))

0
05.02.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Пупочек на изнанку иже лезет! Пузик аккуратный такой супер! И это уже третий малыш. Так держать!

0
04.02.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

Спасибки)))

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

 какой большой пузик!))) Но красивый, такой бодрый)

0
06.02.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

Спасибо)))

0
06.02.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Всеволожск

Красота)))а у меня после первой дочи растяжки как рубчики стесняюсь.

0
05.02.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

У меня весь живот в растяжках.Причем синих и их больше, чем раньше. На фото не видно, я без вспышки фоткала)))

0
05.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе

Ой, прикольно! У меня такой же, и пупочек торчит!

0
05.02.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

)))

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ух ты какой пуз)))

0
06.02.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

Ну, да)Прет!

0
06.02.2012
Погуляли))) Сходила, называется, в жк(((

Похожие записи