Первый раз решила сфоткать свою пузеньку)))


Первый раз решила сфоткать свою пузеньку)))


красивый какой!!!
а в предыдущие беременности такой же был? какие отличия есть))?
С сыном острый и поменьше, с дочей такой же, только меньше намного. Еще почти 3 месяца впереди, куда еще расти?
))))) ну значит, так надо)) зато сколько места там! 
Это точно! Пуз аж ходуном ходит,когда ляля шалит)))
Пупочек на изнанку иже лезет! Пузик аккуратный такой супер! И это уже третий малыш. Так держать!
какой большой пузик!))) Но красивый, такой бодрый)
Красота)))а у меня после первой дочи растяжки как рубчики стесняюсь.
У меня весь живот в растяжках.Причем синих и их больше, чем раньше. На фото не видно, я без вспышки фоткала)))
Ой, прикольно! У меня такой же, и пупочек торчит!