Войти
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Ночные кормления

Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

В месяц  нас тоже так было, а вот потом...

0
16.08.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
А подробнее)))... Что бы я понимала к чему готовиться)))
0
16.08.2010
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва
У всех по разному.Может у вас так же редко комления и останутся.С утра напишу подробнее.
0
16.08.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
ок... очень интересно... ну днем наши кормления далеко не редкие. Кормлю по требованию.
0
16.08.2010
а что потом? вот нам пости 6 мес. да. частота увеличилась. Но мне ничего не стоит ребенка положить рядом с собой. И кормится, и спит. Да и я рядом с ним. сплю))
0
16.08.2010
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Я тоже так делала. Именно из-за этого ребенок месяцев с 2,5-3 и почти до года спал в нашей кровати, потом в своей кроватке со снятой стенкой.
Иногда это не очень напрягает, просто кормишь в полусне в все. Но иногда, особенно, когда по пол ночи на груди висит хочется и позу поменять и просто немного свободы. Поянтно, что это больше никогда в жизни не повторится и это близость с малышом. Но утомляться и хотеть глотка свободы от висения на груди не мешает ;)

 

0
17.08.2010

ммм. понятненько)

видимо, меня "это" не так сильно напрягает)))

0
17.08.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

У нас примерно так же! И Слава Богу!!!! В 11-12 засыпаем около 3 просыпаемся даже не открыв глаза,кушаем и дальше спать до 6 где то... правда потом пуки начинаются но она спит тока ноги поднимает и пуки вылетают)))) муж ни разу не видел как мы ночью кормимся и чтото делаем)

0
17.08.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
то же самое..... причем у нас все знакомые спрашивают: "Ну что, по ночам спать дает??" у меня уже аллергия на этот вопрос. Кстати пуки у нас после кормления в 6 часов начинаются, но все это во сне происходит, сынок даже глаза не открывает... вот сегодня радость - целый день сам какает)))
0
17.08.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск
вообщем мы стобой сестры по печенью а она по образу жизни))))))))))) мы вчера тож сами какали вот тока в 9 вечера пришлось вставить трубочку =( столько газиков вышло =( у нас еще почему то именно в 9 вечера начинаются колики какие то =(
0
18.08.2010
Мы едим в 9 вечера, потом просыпаемся часа в 2-3 ночи, после часов в 5-6, а потом понеслось через каждые 3 часа.
0
17.08.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
У нас в девять вечера уснуть невыполнимая задача))
0
17.08.2010
а мы к девяти купаемся, приводим себя в порядок, кушаем и сразу засыпаем.
0
17.08.2010
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
Моя красотка засыпает в 12 ночи, спит 5-6 часов, потом кушаем и сразу дальше спать на часа 3. а вот потом... понеслось, весь день могу с ней провести. У нас в основном днем бодрствование. А сегодня я вообще счастливая, она 8 часов спала, с 22 до 6 утра, и далее через 3 часа просыпалась. Короче, похвасталась, чувствую :)))
0
17.08.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
а мы если больше двух часов гуляем, то это уже не гуляния, а капризы начинаюся - значит спать пора, мы поспать любим))).
0
18.08.2010
а вы его потом столбиком не носите, чтобы газики вышли? мы вот тоже так засыпаем, но я боюсь, что газики не выходят, если не поносить..
0
17.08.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

главное потом спящего на бочок положить, чтобы если отрыжка все-таки была, то малыш не захлебнулся.

0
17.08.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
мы примерно тоже так же едим. единственное,что потом я сына в кроватку несу. иногда правда пока он ест сама засыпаю)))
0
17.08.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
да-да у меня то же так, с нами в кровати не оставляю, а то я после роддома, когда домой приехала, ночью спросонья постоянно в кровати его искала, почему-то казалось что сынок где-то под одеялом и сейчас задохнется... УЖАС!!!
0
17.08.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
значит повезло! а мой каждый час ест и еще по часу сосет...вот так))) спать нам некогда
0
17.08.2010
Олеся
Варвара, 9 лет 4 месяцаЭвелина, 22 года 4 месяцаБогдана, 16 лет Омск

Везет вам!!! ))))

0
17.08.2010
Leli4ka
маленький принц, 15 лет 11 месяцевКруасанчик, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
17.08.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
Было у меня такое, что целую ночь проспал и я не проснулась ни разу. Утром подскочила и к кроватке.. перепугалась - не случилось ли чего, а он дрыхнет))). Просто мы полностью на ГВ, очень желательно ночью кормить, а то груди молоком переполняются. Кстати ночью я вообще про лекарство и вспомнить то не могу)))
0
17.08.2010
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
везучие!
0
18.08.2010
Гулим с папой Тест прошла)))

Похожие записи