Федя, ну очень быстро взрослеет)... если что-то надо - берет меня за руку и ведет туда куда ему необходимо.

Таскает за собой свою машину по квартире - выглядит это смешно)
Использует ее как табурет, что бы добраться в запретные, но интересные места.
-Федя скажи "тип-тип".
-"Тиипп-тиип". - Что это означает никто не знает)
На прошлой неделе вернулись от дедушек и бабушек.
Сказать, что я устала - это не сказать ничего!!! Федор категорически отказался к кому-либо идти на руки! Даже к папе!!! И вообще что бы к нему никто не прикасался!!! Дикий ор парасенка!
Но разве объяснишь это бабушкам!!??? Берут и через вопли уносят, а когда понимают, что увы бессильны возвращают мне нервного орущего ребенка. Короче чуть сама вместе с ним не ревела!! Вернулась нервная, злая на весь белый свет, спина колом!!!
Не успели вернутся, а уже свекровь моя собралась в гости к нам! Спасибо хоть дала до дома нам доехать.
Где набраться терпения и самообладания??? Не подскажите??
