Сходили в поликлинику. Взвесились, измерились... и что-то как-то результат никакой.
10 кг весу и 76 см ростУ((... три месяца мы практически не сдвинулись с этих цифр. Немного прибавили в весе, а вот что с ростом не понятно??
Самое интересное, что я то вижу, что ребенок мой вытянулся, дотягивается туда, куда раньше вообще не мог достать. Видимо приходя домой вытягивается на пару сантиметров)
Сделали корь, паротит. Хорошо, что теперь мы туда не скоро! Вот не люблю я ходить в сие заведение.
Успели погонять чужую таксу с криками: "ав, ав!!" Зашли домой, покричали... ну как же мама не хочет стоять и держать на руках около входной двери, что бы сынуля развлекался ключом и замочной скважиной... легли спать