Федя очень любит что бы ему читали книжки. Причем любит, в основном, две.
Конечно я их уже знаю наизусть. Он листает, а я читаю на память. Прочитать надо как минимум раз пять одну. Потом раз пять другую.
И стихи любит одни и те же.
Вот только под книжки мы вообще не засыпаем((.
А вы засыпаете под книжки??
А засыпает он давно сам. А книжки в течении дня.... 