Войти
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Книжки

ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Мы книги любим очень. Но засыпаем исключительно с титей во рту:) у меня племянник вырубается моментально, сестра страницу не успевает дочитать
0
15.11.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

Везет))) у нас хоть и титя)) но что-то с вечера не уложить. Просто кошмар какой-то((

0
15.11.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Чего это?давно? Раньше как было? Может зубы?
0
15.11.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

да нет на зубы не похоже. Просто к вечеру у него но мега хорошее настроение))). Вот сегодня пошли укладываться в 22.50. Заснул довольно быстро (что вообще похоже на чудо), так наш папа выдал: "Ну вот, так жить можно!" )))

Кстати читаю - у многих так. Тяжело с вечера спать уложить

0
15.11.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Понятно. А днем вы сколько спите и со скольки?
0
16.11.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

С 14:00 до 16.30 . На самом деле наш дневной сон вообще не связан с этим. И вчерашний день и сегодняшняя ночь тому подтверждение!! Спать лег в 13:30 до 16:15. Вечером уложила в 22.50. Что ты думаешь?? Проснулся в два ночи!!! И сколько бодрствовал я да же не знаю. В кровати с нами был. Сидел, разговаривал, к папе лез, ко мне. Просил грудь и не раз. Я уже прям разозлилась! Что это было не знаю(( но не зубы точно!! Кстати сколько у вас зубов??? А то у нас только восемь вылезло. Остальные тишина!

0
16.11.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Зубов 12 у нас. Мы ночью очень плохо спим. Грешу на клыки.
0
16.11.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

О!!! Книжки мы обажаем. Он даже любит, когда я ему расскраски читаю. А засыпает он давно сам. А книжки в течении дня....

0
14.11.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва

ого, расскраски??))  у мамы должна быть не только хорошая память, но и замечательная фантазия)))

0
15.11.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой и не говори!...

0
15.11.2011
Ангелина
Егор, 16 летПолина, 14 лет 1 месяцЗахар, 12 лет 6 месяцев Щелково

Мой тоже юный книголюб ))) очень любит рассматривать книжки, и когда ему читают, очень внимательно слушает. Засыпаем в обед и на ночь только с книжками, и причем только ту читаю ему, которую он выберет...

0
14.11.2011
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
ага, наш то же выбирает. Вы молодцы, что умеете под книжки засыпать. Мы ни как(( нам только титю подавай и то не уложишь ((
0
15.11.2011
Ольга
Киря, 16 лет Красноярск

Мы нет.. Хотя книжки очень любим, и так же как у вас у нас две любимых)).

0
14.11.2011
Шкода Саморастущая одежда будущего Biocouture

Похожие записи