Вчера залез сам на стул. Залез со второй попытки, долго карабкался, висел на животе, кряхтел, но залез.
А сегодня залез на банкетку, которая стоит около комода. На комоде стояла моя сумка с фотоаппаратом. Сын каким-то образом дотянулся до нее, стащил на банкетку (хорошо, что не на пол сумка упала). Достал от туда мой ненаглядный фот и прибежал с ним. Я сначала, если честно и не поняла с чем это он. Еще и кнопки какие-то щелкают!
А когда осознала - меня чуть инфаркт не ударил!
Вот сижу и думаю, а если бы он разбил мой новый полтинник???