Кажется она самая,сучка((((Температура держалась 4 дня,не спадая...38-39.Все это время выручал только панадол.Деть только им и патался можно сказать-ибо еду он не ел,воду не пил....только ГВ(слава Богу не успела завершить) и панадол.На четвертый день темпа упала,рееезко...Ник весь холодный,сидит икает)))На радостях побежала в магазик,купила ему джинсы и рубашку(помню когда сама болела,мама каждый день приносила что-нить,либо фрукты красиво уложенные,либо игрушку какую-нить,либо кофточку....короче делала все,чтобы поднять мне настроение....люблю тебя,моя хорошая,милая,любимая,самая,самая лучшая мамулечка!!!)))Вообще хотела жилетку дутую купить,увидела на сайте зары ее,но не посмотрела размер,как оказалось-110-это минималка(хдеб надыбань по вкусу и по размеру)((Эх,ну и ладно,главное приятное ребенку сделать!!!
Вот такие взяла.
Мы,родители,радостные....но не долго радовались(((На утро у ребенка по всему лицу сыпь
Первая мылсь-аллергия!!!Далее все спустилось ниже,на животик,а потом и на спинку.К вечеру вся попа и писюлька красные((((Млииииин,бедный мой сын!!!Вызвали врача из неотложки,подтвердила мои догадки-либо одно,либо другое....но все оооочень похоже на корь.Дала зиртек,выплюнул за долю секунды.Второй раз вливать не стала,итак жалко парня-синяки под глазами(ооо,бедные наши почечки(((.Сотрясение тоже дает о себе знать-ноет и ноет,чуть что(((хотя может и простуда сказывается.
Вобщем,девочки,дела у нас не айс,весьма не айс(((Сейчас ждем педиатра нашего,посмотрим,что она скажет...
Всех люблю,всех читаю.Детишек ваших с днем рождения-желаю только огромного здоровья,а остально приложится!!!