Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Не понос,так.....корь(((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Держитесь!Скорейшего вам выздоровления! Где же вы ее (корь) поймали?У нас тоже какие-то красные пятна по телу, только температуры нет. перепугалась, мажу фенистилом, наверно это все-таки комары покусали. никогда такой реакции не видела, у меня от них просто красная точка.
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я сама надеюсь,что это всего-лишь аллергия
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Маш, а как он у тебя упал? просто навзнич и головой стукнулся или свалился откуда-то?
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
свалился с беседки,высота примерно см 40 была...хотел на попу сесть,а т.к. на краю был,то через себя упал
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ясно... бедняга. держись! Поправляйтесь!
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Маша, это у вас может быть розеола - детская болезнь, когда 3 дня держится темперпература, а потом резко падает и по тела с головы и ниже обсыпает все тело, но она сама пройдет (это знакомство организма с вирусом герпеса, который передается воздушно-капельным путем). Нам педиатр вообще говорила, что у нас краснуха, а розеолу еще называют псевдокраснухой, я читала здесь
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/708633 почитай!!! Выздоравливайте!!!
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да,розеола и оказалась,фух,я с облегчением выдохнула)))
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
точно что с облегчением, у меня такая же реакция была)))) Теперь скорее набирайтесь сил!!!!!
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Маш, а сотрясение откуда? Вы ж вроде не падили

Корь-это не так страшно, переболеете, и всё!

 

0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

знаю,что не страшно,но уже таааак хочется выздороветь скорее!!!

он на прогулке бухнулся у меня,упал на голову,потерял сознание(((я писала об этом,почитай в дневнике

0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
((( пусть малыш скорее выздоравливает!!!!
0
20.06.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
РОЗЕОЛЛА!!!! сто пудово!!! была у нас месяца 3-4 назад! симптомы теже! это вирус, но он безобидный вовсе, в том смысле, что не дает осложнений! так что все будет хорошо уже, а сыпь не маж ничем, она сама за несколько дней пройдет совсем, завтра уже почти не будет ее видно!
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да,она и есть,уже все практически прошло,сегодня даж гулять выходили)))
0
21.06.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
я рада за вас! не болейте!!!
0
21.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Машуль,ее еще розеолой кличут

держитесь

осталось чуть чуть и пойдете семимильными на поправку

0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ага,она оказалась)))все уже хорошо,сегодня гулять уже ходили
0
21.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Господи,что ж такое(((Бедный малыш(((Поправляйтесь!Зай,напиши потом что педиатр скажет
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
обязательно,надеюсь это аллергия
0
20.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Тоже надеюсь что аллергия.@@@@@@@@
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я только хотела про розеолу наисать)) но вижу, уже все прояснилось!!

Поправляйся, сладкий малыш!!!

0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
СПАСИБКИ,УЖЕ ГУЛЯТЬ ХОДИМ)))
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
Пусть всё будет хорошо у малышика вашего.
Скажи, просто ради интереса, а прививка корь, краснуха, паротит у вас сделана?
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибки,все хорошо.это розеола оказалась.

прививки не делали,у нас медотвод,т.к первая прививка не оч хорошо была перенесена

0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
ооооооооооой, да что же это у вас, одно за другим-то!!!!!!!!((((((((((
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ага(((
0
21.06.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
у нас подобная реакция была на прием панадола? может передоз случился и всё обойдется?????????
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
розеола оказалась,уже правда прошла почти)
0
21.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Скорейшего выздоровления Никитосу!!!
Обожаю Зару Кидс! Вещички там все суперские!!!
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибки,уже все ок)))

дааа,зара зе бест))))

0
21.06.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Блин, зайцы, ну чего ж на вас столько всего да разом...в церковь может сходить,а? Поправляйтесь!
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да,в церковь надо...

спасибки

0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
откуда корь?(((( а вы не прививались от нее еще?
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нет,у нас медотвод до года
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ну тогда лечитесь.. может еще и не корь!
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
держись:(( здоровья Никитосику!
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибки)
0
21.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Львов
Бедняжечки,пусть Никитулик скорее выздоравливает!
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибки,а мы ужееее)))
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Держись Машунькин, поправляйтесь
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасиб Лен,очень надеюсь,что это всего-лишь реакция!
0
20.06.2011
У нас все плохо,ооочень плохо((( Понос с кровью у моей лапочки,моего сокровища....(((((((((

Похожие записи