Войти

про пост

Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

а ты весь пост держалась? молодец

Хлеб же можно ржаной, у нас прямо такой и продают багетом вкусный он

0
14.04.2012

да неее,я б свихнулась весь пост не жрать))))только три дня последних и то уже вою(

0
14.04.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

у меня муж весь пост сидел, а я как ты 2 раза по три дня, нормально кстати мне напользую, хоть шоколадки не жру тоннами

0
14.04.2012

и я)))

0
14.04.2012
День приколов. Девчонки,помогите пристроить этот чертов плащик!

Похожие записи