девушки,а сегодня низя че-нить такое,булошное стрескать?!я думала,что после часов пяти мона,а сечас почитала инфу,что только с 3-4 часов утра воскресенья.....(((((((((((блииин,есть хочу!!!!мяяяясаааа!!!!!
а ты весь пост держалась? молодец
Хлеб же можно ржаной, у нас прямо такой и продают багетом вкусный он
0
14.04.2012
Ответить
да неее,я б свихнулась весь пост не жрать))))только три дня последних и то уже вою(
0
14.04.2012
Ответить
у меня муж весь пост сидел, а я как ты 2 раза по три дня, нормально кстати мне напользую, хоть шоколадки не жру тоннами
0
14.04.2012
Ответить