Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

поделки в сад на тему "сочи 2014"

Мама девочки (21 год) Петродворец

выручаю))) 

вырежи из плотного картона фигурку лыжника. из палочек от мороженого сделай лыжи(раскрась их) и приклей лыжника. а к его ручкам прикрепи раскрашенные большие спички....типа как для камина. из бумаги сделай пьедестал (по принципу перевёрнутой коробки) и на неё наклей символику олимпийских игр))

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ооой,мне видеть нада)

0
20.01.2014
Мама девочки (21 год) Петродворец

тогда не помогу( нас славу богу в школе не напрягают пока по этому поводу

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мне вот с сада повезло,страшно представить что пото меня ждет)

0
20.01.2014
Мама девочки (21 год) Петродворец

а потом добавятся ещё проекты))) и ладно бы если только по окружающему или труду....так ещё у нас бывают и по математике и по русскому))) 

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

смастери факел и когда будешь нести в сад-подожги и скажи что сгорел по дороге  А если серьезно, они там что совсем бабахнулись со своей олимпиадой, для кого это задание? Для родителей или детей? 

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот у меня муж чуть не преличнее выразился,но суть та же

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов


0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов

ого!!!!! вот это вас озадачили!!!!

http://podelkidetskie.ru/detskie/поделки-к-олимпиаде-2014/

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Медведь суперский!!!!спасибо огромное!!!!!!!!!!

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Я ничего никогда не делала. И окна не мыла в садике, да. Прикинусь дурочкой и всё. Я так всю ЖК расстроила, когда не стала сдавать кал на анализ. Я думала, что они умрут в страшных корчах. Ничо, пережили. И без твоего натужного творчества переживут. Забей.
0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так если бы все так просто(надо было с самого начала не выпендриваться,а я по дурости к нг под елку сделала и она больше всех им понравилась.....теперь бля они лично попросили,чтобы потом на стенд отнести

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Привет!Сегодня видела как в садик копию медведя символа заносила мама. Небольшой...из чего то, типа пластилина, плотного сделан.

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне бы визуально)))

0
20.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

посмотри у меня в дневнике...факел можно сделать, например.Или медали победителей)

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спс.щас гляну

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Можно всё что хочешь?

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе тематика)))

0
20.01.2014
Кошка,цистит и опухоли Х-образные ножки,вальгус и косолапие

Похожие записи