Войти

не пойду на УЗИ

Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

ой Машуля....мне вот тоже сделали плановое УЗИ...но не сказали ни пол..ни мужа не пустили..даже мне масика не показали...в итоге спустя неделю...муж не выдержал и ранним суботним утром потащил в платную клинику....еслиб ты знала сколbко я испытала эмоций тогда....я и плакала))и смеяласb....нам показали нашу кроху..мы пронаблюдали за его движениями..нам сделали фото....у меня потом настроения хорошего дня на 4 хватило))))ходила и лыбиласb)))))) у нас тоже сейчас с денbгами не айс...но на такое..я не пожалела....это не стоит тех денег,что ты сэкономишb...поверb.

0
17.11.2009

Млин,может и вправду пойти?)))

0
17.11.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

Машуля...иди..не пожалеешb....правда...я оченb долго сомневаласb..но сходив ,поняла что даже не стоило и сомневатся...у меня слезки проступили..когда увидела свою кроху...и как он там выделывается меред нами))))))))))))))) это самое не забываемое)

0
17.11.2009

ууууууууууууууу,почти уговорила!!!!

0
17.11.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

иди иди иди!!!! тебе и фото сделают...это пока он маленbкий можно его всего посмотретb...а то потом частями толbно наблюдатb будешb...а тут такая памятb будет...вот смотри у меня) http://www.babyblog.ru/com/living/474829

0
17.11.2009

хм!все,побежала звонить,уговорила)))надеюсь вернусь с фоткой.

0
17.11.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

image вот и молодец.....обещаю тебе..не пожалеешb что послушала)))))))Удачи..и фото пупса не забудb потом выложитb))

0
17.11.2009

оябзательно!

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009

ага,я то уже собралась,так Ванька разорался,гад....

0
17.11.2009

насколько я знаю, то УЗИ в 12 неделек обязательно, на нем смотрять все ли хорошо развивается и дают направление на скрининг. Ведь 12 неделек уже первая ступень всего срока, на которой уже должна сниматься все риски (думаю, что понятно написала :))). Ну вот..не знаю, как на счет переубеждения..но просто посоветовать захотелось. Я сама жду этого УЗИ, у меня только 3 декабря, очень хочу удостовериться, все у нас все замечательно.

0
17.11.2009

у нас уже было узи,неделю назад,но там не сделали ни фото,ни мужа не пустили и даже ничего не сказали(((а так хочется,чтобы фотка была,пока он весь помещается.

0
17.11.2009

мне в платной дали фоточку, а вот в ЖК все с этим строго...и даже объявление висит, чтобы родственников не приглашали.  Первое УЗИ было на 4 неделях, второе на 8-ми и так обидно, ведь там уже малышика видно

0
17.11.2009

ага,а у нас такая бы классная фотка получилась.

0
17.11.2009

а зачем так частно направляют на УЗИ, или на прошлой неделе было внеплановое?

0
17.11.2009

как раз на прошлой и было плановое-скрининг проходили.А сейчас хочу сама,чтобы и папулька увидел и память осталась.

0
17.11.2009

ну тогда переубеждать не буду))) это личное решение)))

0
17.11.2009
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

На узи нужно ходить когда доктор отправляет, а не просто так "хочу-не хочу". )) Малышне узи не нравится

0
17.11.2009

вот  я тоже так подумала.

0
17.11.2009
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

правильно. Вот только по-моему где-то на 12 неделях же скрининг делают? мне вроде на 11 делали...

0
17.11.2009

мы на прошлой недельке были,но там посмотрели с пол минуты и ничего не сказзали,а про фото я бообще молчу.

0
17.11.2009
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

издержки бесплатной медецины ))) Ничего страшного! Вам еще в 20 неделек идти! С мужем сходите, там все видно будет хорошо - пол узнаете )) И фотка будет ) А весь он никогда не получится, или верх или низ. Мне кажется аппарат просто его всего не просветит ) У меня муж после узи боится теперь со мной ходить. Просит фотки с 3Д узи привезти ( на 33 недельке пойду). Я ему говорю - я видеопринесу, а он говорит: "не надо. он там шевелиться будет, а я боюсь когда он шевелится" ))

0
17.11.2009
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

узи плановое же было? это для определения пола? лучше пол определять попозже - неделе на 16ой.

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
17.11.2009

эх,соблазняете,девушка:)

0
17.11.2009
конец 12)))новый этап. УРААААА!!!!!Второй триместр!!!!

Похожие записи