а точнее триместр нас ожидает уже послезавтра!!!А завтра,в полные двенадцать,пойдем с любимым на УЗИ,будем смотреть,как карамелька наша там кувыркается)))а может и не карамелька....)
конец 12)))новый этап.
здорово, а я в четверг иду на узи,волнуюсь. Врачей и анализы уже всех прошла?
0
17.11.2009
Ответить
чет мы уже пе5редумали)))наверное до 16-ой потерпим.
0
17.11.2009
Ответить