Полазив по инету,поняла,что белок в плазме,про который мне обьяснила врач-это ПАПП-А.Ну так вот,как помните,он у меня был 3,48 на 10-11 неделе по ЕЁ подсчетам.А вот по моим получалось,что уже полные 11 и пошла 12.Так воооооот-по таблице получае5тся,что этот белок на моем,именно на моем сроке абсолютно соответсвует норме!!!вот ссылка. Может быть поэтому она и скаа,что белок завышен?!?!