уан,ту,фее,фоо,файф,СЕКЬСЬ,айт!!!считает наш ребенок на английском))))и машину называет-кааай!

увидела и влюбилась в эту красоту!!!!теперь 100%хочу это в загородном доме видетьу себя в спальне,но есть одно НО!!!....10.000 отдать только за покрывало?!?хм,мне ж еще и подушки нужны))) и учитывая,что я там(в дюревне) появляюсь не так уж и часто и хоть дом и находится под видео-наблюдением,залезть в него может запросто каждый((((((((((((
.......ааааа,хоть самой шить((((блин,так оно мне запало,теперь одно расстройство(((хотя и купить то не проблемма,но что делать с подушками и жабой внутрисидящей?!
хыыыыы,подушки в комплекте оказывается))))))))))))хыыыы,пойду мужу мозги компастировать)
блииин,я точно невезучка ходячая(((впервые решила заказ сделать в нексте и то не получается(((((((((
Не удается найти доступный маршрут для этой покупки. Это может быть вызвано ошибкой в параметрах торговца или неисправностью удаленной сисетмы
и заказать всего то хотела только фигнюшку в ванную(((((((((((((

девочки,а если я в нексте закажу столовый набор,кружки,вилки/ложки....все эт естассна из одного гарнитура)))мне это пришлют?!а еще оч понравились аксессуары в ванную...ппцки хочу их!!!!и шторы(((((((все это мне нужно в загородный дом,поэтому особо заморачиваться не хочу,выискивая по магазинам необходимое,а тут вроде кнопочку нажал и все готово!!!

Москва. 30 августа.В четверг вечером скончался народный артист РСФСР, один из создателей театра "Современник" Игорь Кваша, сообщила "Интерфаксу" пресс-служба Первого канала со ссылкой на театр "Современник".
Прощание пройдет 4 сентября на основной сцене театра "Современник", одним из создателей которого он был. Начало прощальной церемонии назначено на 10:00. Похороны Кваши состоятся в тот же день на Троекуровском кладбище.
Я не очень люблю совсем уж детские детские,но эти весьма забавные)
у меня у одной не виден сам кат,в сообщениях друзей?ну вот пишет чел,велком под кат....а дальше пустота!!!и только если открыть сам пост,тогда уже и продолжение видно......
короче вот этих точечек и читать далее нихренашенечки неть(
я чуть-чуть,чееесна)))просто радости полны штаны!




