Войти
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
68 лет Москва, Россия
На сайте с 12.11.2008, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
641
запись
105
друзей
69
подписчиков
про пол малыша....

ни для кого не секрет,что мы с мужем безумно мечтаем о дочке,хотя я в глубине души хочу сына и желание родить дочь мне скорее внушил в голову именно муж,постоянными разговорами.....ну либо мой мозг сам себя защищает от возможных расстройств,когда на узи укажут на пиписюльку)))

Так вот,к чему я все это?!да вот полезла я сейчас зачем-то на всякие сайты по определинию пола ребенка.По всем таблица,вычитам и всему прочему у меня получается сын!еще один.Эх,а мы уже и имя выбрали дочурке((((хотя и для сына тоже;).Вы конечно сейчас можете усмехнуться,что все это бред и не более,но Ника я высчитывала вплоть до часа зачатия!!!честно-честно)))Правда о том,что у меня обязательно будет сын,я знала еще задолго до планирования(я и сама вижу,что у меня будет два сына и вроде как третьим ребенком должна быть дочь),но не суть.....Высчитывала я по крови,месяцам и дням зачатия.Сейчас же мне эти считалки пророчат мальчика и только мальчика....я вот уже подумываю сдать кровь)))а че?и людям помогу и может что и получится)))но в любом случае любить я буду малыша ничуть не меньше!!!

Вот такие у меня мысли в голове))))а вообще по месяцам именно сейчас у нас вроде как девочка должна появиться.....ужо подумываю начать действовать,да и муж постоянно намекаетна сейчас)))image

вывели обезьяну в кино)

да не просто в кино,а на три дэ фильму!!!е-мое....сплошное разочарование!!!!сначала очки не работали и после моих психов на этут тему(-Ваааань,ну че они не рабооотают,почему именно мне всегда достается сломанное?!)по совету мужа решила их одеть и ждать.....и вот именно в тот момент,когда я их одевала....вылезла рука и попыталась схватить меня за нос!))))через секунду очки были скинуты))))ааа,это жесть какая-то!!!больше ни за что не пойду на ужастики,да еще в тридэшном варианте!!!!при каждом завывании музыки,я их снимала и прикрывала лицо руками))))а когда пошел самый треш....даже уши)))))так и просмотрела(если можно так сказать) весь фильм....с ладошками у лица,спрашивая при этом....-Вань,ну че,че там происходит?!))))..а еще там мужик дрался с летающей бабочой...прям всерьез можно сказать)

это кстати моя первая вылазка в 3дэ....как-то все не везло,то сеанс пропустим,то вообще его отменят)))))...ну вот,хотела?получила!!!

ходили на "прокятые"....хрень хренью,слизанная со звонка....та же девка в колодце,те же ноги....только длиннее))))страшно только из-за звука по-сути....вот так воть))хочу все же сходить на ледниковый период,но мужа не хочет(((мож кто со мной или все уже все посмотрели?!

4
(
В 16:40(17:40 по Мск) вылет,а я уже сижу бледно-зеленая в бурмалиновую крапинку(((млииииин,хочу к сыну ужасно,только бы полет прошел нормально!

Господи...
8
...
Мы тут,вернее я))))отдыхаем хорошо,отель...хм,я ожидала большего))))избалованная я;)Пафос оооочень спокойный и размеренный,аж скучно!а хуже всего то,что я безумно скучаю по сынишке((((чем и порчу себе отдых...стараюсь отвлечся посильнее.сегодня мама моя дала трубочку ему....слезы были у всех!!!а Ник самая настоящая лапотушка-за минуту рассказал все,что можно)))))зайка моя!!!



Про полет....кхххх,про него наверное напишу по приезду,т.к труханула я по страшному,даже слово ПИЗДЕЦ))) ничего не скажет))))))накуй,больше я не полечу точно!прям вот 100% уверена......до следующего года)))))



Осталось отдыхать еще 4дня,на пятый уебензебиттен)))) объездили все,что только можно...на днях в Лимассол рванем,в ка-парк)))))



Ну вот,как-то так)))))всех люблю безумно!!!ну вы и сами знаете как;)
Upd:личка не читабельна,так что отвечу всем позже.
Шторки.

imageСшила мне шторки замечательная девушка iirreenn20Ирина!!!Все так качественно,а главное гораздо дешевле,чем в салонах штор,спасибо ей огромное.Скоро обязательно попрошу сшить и шторки в детскую а потом еще 33 шторины в загородный дом)))

Теперь девчонки,жду совета...вы подхват сделали б сюда?!

Пафос?Пафос!!!

тунц-тунц-тунц)))улетаем 11 в 7:10 утра...вдвоем,наслаждаться друг другом и морем!Как я раааад,как я рад!!!!если все понравится,то может потом с Ником вдвоем смотаемся,но не будем загадывать пока....а сейчас,а сейчас главное долететь!но надеюсь все хорошо будетimage,а то очень жалко,если Никитуська нас не запомнит(((

бррр,глупости говорю!ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ И НИКАК ИНАЧЕ!!!

Юморну чуть-чуть)))

Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому-многоэтажке. И тут закралась в голову идейка:
"А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"
Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал.
"Он в шоке!" - подумал я.
Все оказалось проще - уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...

The best friend!!!
16 лет
Пчелка любимая
12 лет 11 месяцев