Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Одесса

Открытка для дизайнера одежды

Мама мальчика (19 лет) Донецк

Юля, ну нет слов! Мне очень нравится! Продуманы все мелочи и работа аккуратная. Видно, что процесс создания такой красоты доставляет тебе удовольствие. 

0
08.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Танечка, огромное спасибо! Очень приятно читать такие слова) 

0
08.11.2013
Мама мальчика (19 лет) Донецк


0
08.11.2013
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Харьков

Юленька. Спасибо тебе огромное. Не знаю как и передать словами. Это восторг. Видно, что сделано с любовью. А такое не может не понравится 

0
08.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Наташа, большое спасибо за такую приятную для меня как мастера реакцию:) Всегда очень хочется, чтобы люди радовались, получая работы, сделанные специально для них:) И еще раз спасибо за интересный заказ!

0
08.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

конечно довольна! оч.круто!

0
09.11.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

спасибо:)

0
09.11.2013
Немного открыток Нвогодние открытки

Похожие записи