С удовольствием сделала открыточку на швейно-одежную тему: Наташа попросила меня сделать открытку для сестры, которая работает дизайнером-модельером. А я так люблю все эти выкройки, ножнички, пуговки, иголочки:)
Получился вот такой вариант:






Надеюсь, именинница останется довольна:)
