13 лет

отривин аспиратор назальный...

очень здорово. Конечно малышу мало притяного, немного покашливает в этот момент, но все терпимо! По сравнению с грушей просто чудо!
09.02.2011
Нам тоже понравилась вещь)) Оч удобно.
08.02.2011
Супер вещь!!!!! С грушей не сравнить! А как малыш реагирует? по разному)))...то выворачивается,вопит, то реагирует достаточно спокойно...Я по утрам промываю нос сначала аквамарисом, а потом отсасываю все, что за ночь накопили))..он у меня хрюкает, как поросенок......А грушей можно только то, что с краю убрать....аспиратор же аж из недр достает)))Покупайте, не думайте.)) Кстати, у него в наборе три одноразовые насадки с губочкой внутри..так вот, совершенно необязательно выбрасывать эти насадки после одного применения..выбрасывается эта сопливая губочка, насадка моется с мылом, обдается кипятком и используется повторно ..я вместо губочки кладу кусочек ватки, который потом выбрасываю, насадку мою и тд)))
08.02.2011
мы тапк же делаем! А то что это такое 3 шт новые стояит еще 200 р))) это получается 3 раза в день почти и отбухать еще 200р?))) обойдутся)))))
09.02.2011
Отличная штука)Я забыла вообще проблемы с сопельками и сухими козявками.А раньше крутила турундочки мучалась.Не любит только когда я водичку морскую прыскаю ,а в самом процесе отсасывания делает удивленные глаза.
08.02.2011
бепантен стул малыша