13 лет

Стараюсь думать о хорошем!(или постбольничный синдром)

У меня почти такая же ситуация!!! Только у меня 33 недели!!!На 30 неделе пришла как обычно на приём, врач меня осмотрела и говорит, ох не нравится мне твой твёрдый живот!!Загнала меня на кресло, осмотрела и пришла в ужас! У тебя, говори,тматка в тонусе и шейка открыта!БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ ЛОЖИСЬ!!!На следующий день сдав анализы меня положили!! Выписали только через две недели! И то выписали только потому что мест нет в больнице! Перед выпиской осмотрели и сказали шейка ещё короче стала, чем при поступлении..... сказали дома только лежать, лежать и лежать, это твоя работа сейчас!!!! Это же ужасно, я так не могу целыми днями лёжа!!!Но ничего не поделаешь, ради своего малыша готова терпеть!!!!Пусть лучше мне будет сейчас плохо, чем ему потом!В больнице мне капали капельницы, ставили уколы, давали таблетки!Капали магнезию и гинипрал, просто литрами заливали!!!ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!! Сейчас думаю недельки две дома погуляю и обратно положат! Сказали если роды начнутся дома, то пройдут очень быстро!Так что нужно быть на чеку, так скажем!!!
03.02.2011
ага,согласна,что ужасно в больнице,гинипрал как 6-ти часовая капельницаimageи тоже сказали только лежать исключая всякое напряжение...Будем держаться,немного осталось))
03.02.2011
Да да, изо всех сил держимся до последнего!!!!Мне когда первый раз его капали я думала с ума сойду 5 часов лежала!УЖАС!!!!!!
04.02.2011
конечно все будет хорошо, уговаривай малыша чтобы еще месяц посидел, отдыхай, а там уже и рождаться смело можно))
03.02.2011
спасибо))я так и настраиваюсь на определенную дату)))
03.02.2011
Ты молодец на позитиве, так и продолжай все будет отлично)) ждем после УЗИ хороших новостей))image
03.02.2011
спасибо,обязательно отпишусь))
03.02.2011
Как избавиться от раздражительности? мат-перемат.......